Интересная ссылка на сайт стоимости бензина и дизтоплива по всему миру / Стоимость бензина / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Интересная ссылка на сайт стоимости бензина и дизтоплива по всему миру

Уважаемые форумчане. Вот вам ссылочка на сайт где вы можете узнать информацию о том, сколько примерно стоит бензин и дизтопливо практически в любой стране мира. Данные могут не совпадать по текущим датам, но почти всё за прошлый год есть. Это из за того, что немецкие коллеги не своевременно обновляют цены на топливо, НО очевидную картину стоимости топлива вы получите.
Всем удачи.

gasoline-germany.com/international.phtml?changeto=EN

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

tedcorvyn

  • 24 февраля 2010, 23:34
Не только не обновляют, но и не совсем точные цены. Разница небольшая, но тем не менее, несколько дороже, чем указано. В Эстонии

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.