Давайте познакомимся / Давайте познакомимся / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Давайте познакомимся

Добрый день! Меня зовут Ольга. Мне 42 года. Я очень давно вынашиваю желание попутешествовать на своем авто по разным городам и странам. А еще у меня есть пацан 5-ти лет отроду. Хотелось бы сделать из него реального пацана: а не интернет-зависимого инфантильного подростка. С удовольствием съездила но для начала под чутким руководством в компании бывалых автотуристов.По характеру я не конфликтная, легко иду на компромисс.

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

theSaint

  • 28 апреля 2011, 23:44
Привет! Меня Илья зовут. Вот знаете, мне кажется что в интернете есть очень много положительного. Но для того, что бы это найти, часто нужно долго искать. Из-за этого, я бы не сказал так, что интернет зависимость-плохо. Те же гостницы-пока не обойду все сайты брони-не успокоюсь:-) а часто-это не один потраченный вечер!
+
0
+ -
avatar

cmirnova69

  • 29 апреля 2011, 11:30
Илья, добрый день! Спасибо за отзыв.А относительно современных детей(конечно не всех) у них отсутствует авантюризм в хорошем смысле этого слова, ответственность за свои действия, они в основной массе качают свои права полностью забывая об ответственности.А общение в интернете полностью заменяют личностные отношения, где проявляются все твои качества. Я считаю если ребенку привить дух путешествий, то это и личные контакты и чувство ответственности перед коллективом в котором он находится и дух дорог, как будущему мужчине это все обязательно пригодится.
+
0
+ -
avatar

Araiguma

  • 29 апреля 2011, 00:47
Ольга, мне кажется, вы придумали для себя большое ограничение — ехать, но только под чутким руководством ;) Вы посмотрите на автотуризм с другой стороны, со стороны организатора поездок. И создайте уже тему с призывом «Ищу попутчиков». И смелее! Если даже не соберете в первый раз компанию единомышленников, помните, что у вас есть прекрасный попутчик — ваш 5-летний сын!
+
0
+ -
avatar

cmirnova69

  • 29 апреля 2011, 11:34
Добрый день! Дело в том, что я по жизни больше ведомая, чем организатор. Отсюда наверное и чувство не решительности.
+
1
+ -
avatar

serega1asv

  • 26 мая 2011, 13:23
20-го стартуем из Томска в Грецию (я, супруга и дочь). Сами в первый раз так далеко, хотя у меня и есть опыт по стране нашей из Владивостока)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.