квартира посуточно в г. Брест / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

квартира посуточно в г. Брест

1-комнатная квартира, в г Брест, рядом с дорогой на Москву, в новостройке, 9/10 этаж все необходимое для комфортного проживания: генеральная уборка с дизинфекцией санузлов, кабельное ТВ, безлимитный Wi-Fi, диван, большая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, бытовая техника (LED телевизор, холодильник, э/чайник, фен), посуда, чай, кофе, средства гигиены, свежее постельное бельё и комплекты полотенец.
Утюг с гладильной доской.Застеклённая лоджия.

В квартире КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО (место для курения- застекленная лоджия).Возле дома — супермаркет «АЛМИ», гипермаркет Корона, рынок Юбилейный, игровой клуб Олимп. Парковка (бесплатная) под окнами. Чисто и уютно. Спальных мест 2+2.
адрес г. Брест ул Московская 265а тел +375 29 729 22 55 lips109@mail.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.