На что следует обратить внимание при аренде квартиры? / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

На что следует обратить внимание при аренде квартиры?

Сегодня на рынке недвижимости присутствует колоссальное количество предложений от собственников, которые сдают квартиры на различный срок. Появились специализированные интернет-порталы, которые занимаются формированием клиентской базы и предлагают большие возможности для аренды жилья. Это выгодное предложение для тех, кому потребовалось снять однокомнатную квартиру в москве.

Дополнительные сведения

Особого внимания заслуживает общая площадь квартиры, а также количество комнат. Именно от этих двух факторов во многом зависит размер арендной платы. Если требуется бюджетный вариант, то оптимальным выбором будет однокомнатная квартира. Для семей с детьми потребуются более обширные апартаменты (примерно 25-35 квадратных метров).

Вторым по значимости фактором является отделка. Разумеется, что квартира с современным евроремонтом будет наиболее дорогостоящей, что обусловлено комфортабельными условиями для проживания. В целях экономии рекомендуется снимать чистые помещения с косметическим ремонтом.

При подборе квартиры необходимо обратить особое внимание на качество инженерных коммуникаций. Трубы не должны течь, а розетки – искрить. Кроме того, следует отметить и состояние окон, потому как от них во многом зависят теплопотери в жилых помещениях.

Последним, но немаловажным фактором является наличие бытовой и климатической техники и мебели. Многие собственники предлагают снять квартиру в санкт-петербурге со всеми удобствами, включая телевизор, стиральную машинку и даже наличие высокоскоростного интернета. Перечисленные выше критерии помогут сделать разумный выбор.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии