Просим совета бывалых / Жильё: поиск и отзывы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Просим совета бывалых

Всем доброго дня!
Собираемся с женой съездить в июне этого года в Питер на машине. Нужен совет где можно остановиться на три ночи (хорошо и не дорого). Мы только что вернулись из поездки по Белоруссии и негатив от путешествия оставило именно проживание на съемной квартире которая оказалась не очень хорошей. Чтобы не попасть в такую же ситуацию, просим у всех совета где остановиться в Питере. Всем заранее спасибо!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Enotl

  • 6 мая 2014, 21:00
Новосельковский Гостевой Дом (Были в январе)

http://www.booking.com/hotel/ru/novoselkovskiy.ru.html?aid=328116
+
1
+ -
avatar

begun12

  • 6 мая 2014, 23:38
Мы год назад две недели искали отель в Питере на НГ. В результате получили кайф от отеля «Счастливый Пушкин». История — раз, атмосфера — два, удобство и комфорт — три, центр, парковка, завтраки под передачи о Питере и окрестностях и т.д. Посмотреть можно здесь: www.happypushkin.ru
Единственный минус: запах в ванной, устранили за 50 рэ, купили освежитель воздуха. Нам понравилось Очень!!!
Приятного отдыха!
+
0
+ -
avatar

MADERA

  • 7 мая 2014, 16:43
В 2012г.останавливались на 2 ночи в отеле «Домик у причала» в Ораниенмбауме(г.Ломоносов) в период белых ночей, в двухместном номере ночевали вчетвером без всяких доплат(точно не помню, где-то около 2700р в сутки), завтрак бесплатный на двоих, за двоих платили отдельно. Получилось очень бюджетно. На этот год букинг цены уже дает повыше примерно на 1000р. за номер.
Плюсы: -тихое спокойное место, в 100 метрах берег залива Невская губа, ж\д вокзал, рядом пассажирский причал;
-пять минут езды до Петергофа, до КАДа(быстро можно добраться до Кронштадта, Пушкина, Павловска, центра Питера и т.д.);
-паркинг бесплатный у входа;
+
0
+ -
avatar

runika

  • 11 мая 2014, 11:51
В октябре на две ночи останавливались здесь
Очень уютный маленький хостел. Всего 4 комнаты. Прекрасный вид на крыши города…
Уютная маленькая кухонька со всем необходимым и просторный зал, с телевизором, диваном, креслами для вечернего релакса… Удобное расположение отельчика в городе, пешком прекрасно гуляется к главным достопримечательностям.
Из недостатков: очень высоко подниматься пешком — название «Мансарда» не с проста — восьмой что ли этаж, лифта нет… Ещё звукоизоляция слабенькая- слышны хлопанья дверями соседями. Общая ванна и туалет.

Очень приятная, милая хозяйка. Очень душевный мини-отельчик. Нам настолько там нравилось, что предпочли полдня тусить в нём, вместо того, чтобы мчать осматривать город… Впрочем цены смотрю выросли. В октябре сутки за номер на двоих стоили 1500, а теперь 2500… Так что не самый бюджетный вариант, но колоритный…
Машину можно поставить тут же во дворе-колодце…
+
0
+ -
avatar

HannaA

  • 17 мая 2014, 02:03
Две недели назад посещали ваш город: масса впечатлений и только самых положительных! Очень тревожились вопросом жилья: мониторили огромную массу сайтов, в том числе и по рекомендациям друзей. Глаза разбегались и о предложений, и от диапазонов цен. В конечном итоге остановились на небольшой однушке. Жили в трех минутах ходьбы от станции метро Проспект Просвещения. Сутки обошлись 2000 рублей.


Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.