Новости / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+5.22
голосов:
4
avatar

Новости  

Отчёт о 9-ой встрече автотуристов на берегу Озернинского водохранилища, Июль '16

Привет, собратья по разуму, привет, автотуристы!

Итак как и анонсировалось ранее, мы более чем успешно провели уже 9-ую по счёту встречу автотуристов нашего сообщества. На сей раз действо происходило в Подмосковье, в Рузском его районе, на базе отдыха «Хуторок», что на берегу Озернинского водохранилища.


Отмечу сразу же: было крайне круто и весело! :) Из заявленного состава страждущих выпить и закусить в замечательной компании, по итогу не досчитались мы лишь некоторых: это Володя Gorvi с большим минусом в карму, а также по уважительным причинам не сумевшие подъехать с главой семейства Алексеем bulava61 его домочадцы в количестве двух.

( Читать дальше )
Комментарии 18+18

venganza o vendetta

С первых же строк готов принести извинения за непрофильное вмешательство в жизнь сайта. Но так уж повелось, что здесь разрешено выкладывать свои эмоции, которые могут зашкаливать, а «держать себя в руках» уже нет возможности.
Команды уходят на перерыв! С благополучным и справедливым вылетом сборной России с полей чемпионата, мне остаётся «болеть» за сборную Испании. И вот они пока проигрывают итальянцам! Зная, как многие не равнодушны к любимым видам спорта, хочу успеть услышать ответ: КТО ЖЕ?
La Furia Roja или la Squadra Azzurra
Комментарии 10+10

Анонс: 9-ая встреча АвтоТуристу.Ру'шников в МО, Рузский район, берег Озернинского водохранилища (июль'16)

Друзья, привет всем!

Холодным вьюжным февралём с.г. собирались мы в Пражечке на Пролетарской в Москве. Хорошо посидели, хотя и отчёта не сварганили о посиделке, ну да и ладно.

И вот в столичном регионе установилось знойное лето, а, значит, не вижу повода не искупаться честнОй компанией да не испить пива в прекрасном водоёме — облюбованном прошлым октябре-ноябрём Озернинском водохранилище.

Уверен, идея многим придётся по нраву! :-) Приглашаются все желающие!


( Читать дальше )
Комментарии 72+72

Отчёт о 7-ой встрече АвтоТуристу.РУшников.

Сама встреча была анонсирована здесь.

Привет, сообщество!

Фухх… Не успели ещё выветриться последние пары алкоголя из крови [шутка!], прямо по горячим следам минувшей встречи засел за написание отчёта.

Коротко: всё было супер и, на мой взгляд, эта встреча вышла самой интересной и насыщенной среди всех минувших.
При поддержке AviaTuristu.Ru

( Читать дальше )
Комментарии 26+26

Седьмая встреча на Высшем Уровне

Это, ведь, любой из нас начинает отчёт со стирания первых написанных строк?! Ну, я так подозреваю! Дальше всё идёт по спирали, тебя захватывает процесс изложения своей истории! Эмоции, наперебой, просят тебя: «Скорей, скорей, потом краски

( Читать дальше )
Комментарии 10+10

Седьмая встреча Автотуристо.Ру-шников



Друзья,

Т.к. всеми любимый и уважаемый admin, в простонародье Антон, восстанавливается после активнейших покатушек и полеташек на Байкале, с его разрешения я взял на себя организацию, точнее попытку, организовать очередное интересное (как показывает прошлый опыт) мероприятие, а также рассчитываю на ваше активное содействие/участие.

Прежде всего нам предстоит совместно решить 4 основных пункта:
1. Формат мероприятия (Бар в Москве или Weekend на природе)
2. Участники мероприятия
3. Место
4. Дата

Давайте подумаем над всем этим, посоветуемся с семьёй и отпишемся до 18.10.15 (воскресенье)

PS Я понимаю, что в основной массе данная встреча распространяется на автотуристов из Москвы и близлежайших райнов, но мы всегда рады видеть друзей из других областей нашей необъятной =)

Спасибо!!!
С наилучшими пожеланиями,
Ваши Батон и Булочка
Комментарии 160+160

Крупный лесной пожар продолжает полыхать на о. Ольхон, 28/07/2015

Начало

27.07.2015. Рано утром (7:30) местного иду на ул. Байкальская 50, что в посёлке Хужир, который на острове Ольхон, Иркутская область. Врата уже открыты, идёт некоторое шевеление. К слову, солнце едва видно за дымом.




( Читать дальше )
Комментарии 6+6

Горит заповедник, национальный парк - остров Ольхон!

Подробнее про нац. парк

МОЁ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ К СМИ:



Вчера с воздуха обнаружил небольшой очаг возгарания на сопке, км 3 на юг, напротив деревни Харанцы. Тут же передал в эфир на землю, а земля в 112 об очаге. Видели, что достаточно скоро туда поехала пожарная машина. «Туда» — это образно, т.к. с воздуха видел, что место совершенно непролазное, без подъездов и подходов.



( Читать дальше )
Комментарии 13+13

Многопрофильная выставка CARAVANEX—Автотуризм 2015

«Многопрофильная выставка CARAVANEX—Автотуризм 2015 предоставляет уникальную возможность выбора автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, мототехники, знакомит с различными видами сервиса и услуг в области караванинга, в том числе помощи на дорогах, сертификации и строительства кемпингов. Здесь можно получить информацию о туристических возможностях различных регионов, наличии кемпингов и их расположения.



( Читать дальше )
комментировать

Как мы в Тарусе погудели!

Привет братьям по разуму, автотуристам!

С радостью и гордостью сообщаю, что с 25.04 по 26.04 2015 года прошла 6-я по счёту (и 5-я московская) встреча участников портала АвтоТуристу.Ру в замечательном городке Таруса, Калужская область.



( Читать дальше )
Комментарии 16+16

Временные перебои в работе сайта!

Уважаемые посетители!

В связи с переездом на новый сервер временно не работает добавление комментариев, плюсование топиков и комментариев, вероятно ещё что-то. В ближайшее время поправим. Спасибо за понимание!
Комментарии 1+1

Открылся фирменный интернет-магазин Автотуристу.Ру

Дорогие друзья, всех с наступившими! -)

В новый год — с новшествами на сайте! Совместно с друзьями-партнёрами мы открыли для вас интернет-магазин, ассортимент которого — всё самое необходимое (пока окромя электроники и одежды) для активного отдыха, автотуризма и автопутешествий.



( Читать дальше )
Комментарии 1+1

Владелец чешского отеля отказался селить россиян из-за Крыма.

Владелец чешского отеля отказался селить россиян из-за Крыма.

Однако на сайте отеля отмечается, что российский турист может заселиться, подписав заявление, в котором выразит несогласие с присоединением Крыма.

( Читать дальше )
Комментарии 31+31

С праздником весны, дорогие женщины! С 8-м марта!


Драгоценные наши автопутешественницы!

В столь прекрасный день (в Москве сейчас солнце и пахнет на улице по-настоящему по-весеннему) не могу заставить себя отказаться от идеи не поздравить милых и очаровательных женщин в целом и… Любительниц активного отдыха и дальних странствий на своих (ну или арендованных, ладно, ладно...) автомобилях!

Тройное ура! Всем вам, дорогие, весны в душе и снаружи, здравия в купе с бодростью духа, а в предстоящем весенне-летнем сезоне — увлекательнейших дальних поездок и уйму впечатлений. Ваш,

Антон.
Комментарии 3+3