Словения / Путешествуй нон-стоп вместе с Bridgestone! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Словения

В нашей семье автопутешествия это уже традиция! Где нам только не довелось побывать, обездили практически всю Россию. Еще с детства помню все поездки, особенно по старанам Прибалтии, все было восхитительно и красиво, я бы еще с удовольствием поехал. Все поездки буду формировать постепенно, работа не позволяет путешествовать постоянно, очень загруженный график.
В этом году нас занесло в Словению… да да, так далеко от дома. Оговорюсь сразу, что я не люблю автобаны! Если вы путешествуете по стране, не пользуйтесь автобанами – ничего не увидите. Больше всего нам запомнилось в этом путешествии Постойнская Яма в Словении – это пещера, которая просто завораживает сказочными произведениями матушки-природы.
Словения – это просто удивительнейшая страна с различным ландшафтом. Есть и горы, и леса, и поля и виноградниками. Мы всегда стараемся останавливаться в палаточных городках или кемпингах. На этот раз мы остановились в городке Изола. Кстати, хотелось бы отдельно выделить дороги – они находятся в идеальном состоянии, ровные, без ям. Да и все вокруг соответствует уровню – ухожено, красиво, аккуратно. Я бы с удовольствием в этой стране остался :-)


Чистейшее море и теплейшее солнце! Что еще нужно для приятного отдыха. Дети в восторге – море в двух шагах от нашего временного пристанища. Дети были счастливы, купались без меры, ныряли и изучали подводный мир. Всем очень понравилось, если честно, уровень выше, чем на российских пляжах и в местах отдыха, все очень прилично и цивилизованно.
Очень жаль, что времени на это все было довольно мало. Пару дней и нужно было возвращаться обратно. Путешествуя на автомобиле в скором времени осознаешь и начинаешь ценить те минутки, которые впоследствии будешь проводить вне автомобиля, лежа на пляже или поднимаясь в горы, чтобы посмотреть какую-нибудь достопримечательность! Путешествуйте и будьте счастливы, ведь в мире есть много мест, которые стоит посетить всей семьей!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.