Федеральные трассы России / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+5.40
голосов:
3
avatar

Федеральные трассы России  

Федеральная автомобильная дорога А101

Федеральная автомобильная дорога А101 — дорога федерального значения от Москвы до границы с Белоруссией, через Рославль. На территории Московской области дорога известна как Калужское шоссе. Начиная от деревни Кресты, после соединения с дорогой из Подольска, также иногда называют как Брестское шоссе.

Маршрут

Трасса начинается на МКАДе, как продолжение Профсоюзной улицы, идёт по территории Московской области через Ленинский, Подольский районы и городской округ Троицк. Пересекает автодорогу А107 (Чириково, 49-й км).


( Читать дальше )
Комментарии 3+3

Федеральная автомобильная дорога М32

Федеральная автомобильная дорога М32 — автомобильная дорога федерального значения Самара — Бол. Черниговка — государственная граница с Казахстаном имеет протяженность 194 км. Далее дорога продолжается в направлении Уральск, Актюбинск. В пределах Российской Федерации дорога проходит по территории Самарской и Оренбургской области.

Маршрут




( Читать дальше )
комментировать

Федеральная автомобильная дорога М19

Автомобильная трасса М19 — дорога федерального значения (заканчивается государственной границей с Украиной). Начинается от дороги М4 «Дон» в районе города Шахты и ведёт на запад к границе Украины через Новошахтинск. Далее следует украинская автострада M03 в направлении на Харьков, Полтаву, Киев. Дорога входит в состав европейского маршрута E50.


( Читать дальше )
комментировать