Мои путешествия на настенных тарелках - часть вторая / Мои хобби! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мои путешествия на настенных тарелках - часть вторая

  • kruvad
  •  в рубрике Мои хобби!  
  • | 15 сентября 2013, 00:26
  •  | Просмотров топика: 4318
Решил немного изменить предварительные планы размещения тарелок. В знак самого доброжелательного отношения выкладываю тарелки из Беларуси. Надеюсь Паззлу будет приятно.Кстати, ведь все мы что-то обязательно привозим из поездок, почему бы и вам не показать ваши увлечения…

























Продолжаем Италией





























Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

SemenovEA

  • 15 сентября 2013, 11:31
Оригинально!
+
1
+ -
avatar

zhanna

  • 16 сентября 2013, 16:47
Классно! Очень понравилось! Спасибо большое!
+
1
+ -
avatar

Ant

  • 18 сентября 2013, 20:30
Вызывает уважение ваше хобби. Ранее моя супруга тоже везде где мы бывали покупала или заставляла купить тарелку или тарелочку. Но после того, как оказались заставленными все полки и свободные места я стал категорически против и соглашался только на маленький вариант или тарелочку-магнит. Чего греха таить, парочку я даже «случайно» разбил. Еще интересный вариант встретил в Питере: катались по каналам, перед посадкой нас сфотографировали, а на выходе уже продали сувенирную тарелочку с нашим фото и видами города.
+
1
+ -
avatar

kruvad

  • 18 сентября 2013, 20:39
Спасибо на добром слове. Что касается хобби, то как я Вас понимаю, я тоже стараюсь купить тарелки меньшего диаметра, но совсем бросить покупать не могу. и жена, и дети втянулись. И студенты помогают… Кроме этого, покупая тарелку, или получая в подарок, стараешься больше узнать о том месте, городе, стране, откуда она. Особенно если речь идет о странах, в которых очень редко бывают наши туристы… Вот недавно приобрел тарелку из Брунея (чуть позже выложу, или мой студент привез тарелку из Мадагаскара… ну как это бросить можно… Собирая тарелки, мне кажется, что я узнал, скажем о Великобритании, гораздо больше, чем просто читая книги или смотря фильмы… о королевской семье, о традициях британской монархии, а после этого и сам стал писать книги об этой стране… так что здесь разумное сочетание приятного с полезным, а пока это кому то интересно, продолжаю выкладывать… А идея с сувенирной тарелкой из Питера очень неплохая… нужно ехать :))))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.