Автобокс Туле для путешествий / Давайте это обсудим / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автобокс Туле для путешествий

Добрый день, уважаемые соклубники.
Так как восстановить свой пароль к блогу не удалось :( при причине отсутствия доступа к старому адресу электронной почты, пришлось регистрироваться заново.
Я не спамер и не Фирма-продавец. Новых записей нет, так как в основном пользовался Вашими записками и отчетами о поездках. Особенно, конечно, вдохновила поездка Puzzle «Секретный визит в «Обитель зла»». А теперь по порядку:
Пришло время расстаться со своим автобоксом для машинки. Бокс черного цвета — багажник серии SmartRack. Бокс серии Motion 600.
Кому интересно все вопросы и фото в личку.
Спасибо и всех с прошедшими праздниками!

PS если Администратор захочет удалить запись — пожалуйста, в обиде не буду ;)

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

volzanin42

  • 21 марта 2015, 08:17
вы бы уж сразу написали желаемый ценник и возраст вашего бокса. так-то интерес имеется. вы с какого города?

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.