Москва(опционально)-Питер(КАД)-Кандалакша- Апатиты-Мурманск- Североморск-Северодвинск-Архангельск-Москва(опционально) / Давайте это обсудим / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Москва(опционально)-Питер(КАД)-Кандалакша- Апатиты-Мурманск- Североморск-Северодвинск-Архангельск-Москва(опционально)

Уважаемые дамы и господа.
Задумал вот такой маршрут. Планы грандиозно-утопические. С онлайн трансляцией. Сроки, быть в Североморске на день КСФ ВМФ (мой праздник :)).
В связи с чем интересует, какого лучше выбрать оператора для трансляции (постоянно менять как то не охота), какие есть достопримечательности (интересные и захватывающие) по маршруту.
Сразу оговорюсь:
1. Еду с ребёнком.
2. Условия абсолютно дикие. Заказ гостинец, планирование остановок и тд и тп отсутствуют. Всё по факту.
3. Не придумал )))
На данный момент собираю информацию о маршруте и готовлю авто. Приветствуются всяческие идеи (в приделах разумного), предложения и советы.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.