о нововведениях / Давайте это обсудим / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

о нововведениях

Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы в Новом году можно было бы редактировать комментарии! Я буду слушаться родителей и хорошо кушать!
Нет, Денис. Так не пойдёт. Помнишь, как говорил старик Хемингуэй?
Пиши… ым, редактируй… ым! Так все доводы на ноль сойдут! Написал — мучайся!
-)))

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

SemenovEA

  • 30 ноября 2015, 11:31
И чтоб еще в комментарий можно было фотку скинуть без заморочек (как в отчет)
+
1
+ -
avatar

Deniboro

  • 30 ноября 2015, 11:57
А тут вообще швах. Я даже думал написать отчет, где ТОЛЬКО фотографии были бы. И туда ссылку давать. Но господа, это же не комильфо!
+
4
+ -
avatar

Alladdin

  • 30 ноября 2015, 11:39
И чтобы комментарии остроумными получались и плюсиков каждый штук 20 сразу набирал. :)
+
1
+ -
avatar

Deniboro

  • 30 ноября 2015, 11:55
Я тайком, в темной комнате, чтобы жена не видела, чем я занимаюсь, в то время, как полы не вымыты :) Приходиться спешить и печатать на ощупь :)))
А бывает сядешь с нетбуком на коленях, откроешь бутылочку пива… Потом вторую… И вся надежда ТОЛЬКО на то, что сквозь полудрему дотянешься до кнопки «редактировать». А то ведь и дети попрекнут, что там папа-грамотей понаПЕЙСал.
+
4
+ -
avatar

admin

  • 30 ноября 2015, 13:06
Я обсуждал с другом-технарём возможность редактируемых комментов (как на фэйсбук). Сам был удивлён, но от ответил, что там чуть ли не отдульный сервер придётся под эту функциональность покупать и много мороки. Не даром у всемогущего фэйсбука эта фича появилась и так лед эдак через 7 после запуска сайта. Так что пока, увы, анрил...-(

Ну а так всё ведутся и ведутся работы над новой версией (в первую очередь — движком) сайта, но всё это зависит от одного лишь человека, Димы (SkeFox), от его загрузки, вдохновения, возможностей.

По последним данным: бета-версия — к НГ, релиз — весной. Но, опять же, может так и не случится(
+
0
+ -
avatar

Alladdin

  • 30 ноября 2015, 15:32
Вот с такого отдульного все и начинается :)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.