Открытое письмо PUZZLE / Давайте это обсудим / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Открытое письмо PUZZLE

Александр, если быть серьёзным, если сейчас всё по-«честноку», то я тоже, с Вашего разрешения, позволю себе сказать. Может получиться долго!
В испанском языке (А он также богат, как и русский, не в пример английскому!), не влезаю в тонкости, так вот, глагол БЫТЬ на испанском имеет две трактовки. Постоянное состояние — SER и пребывать в состоянии — ESTAR.
Не нужно сливать два моих состояния в общую кучу!!! Я тонко чувствую когда можно, а когда нельзя! По крайней мере, имею надежду на это! Интересные отчёты — это одно! Серьёзные, несущие массу информации, заслуживающие глубокого уважения к автору, к его труду (а я знаю, что это такое) и его знаниям! Порой, опять же комментарии тебя обидеть могут, а иногда их отсутствие также вызывают недоумение. Но, в межсезонье можно просто покуражиться! Разогреть народ! И не нужно считать, что здесь передовица газеты «ПРАВДА». Я — не такой автор, как Вы! Вы — не такой автор, как begun12 (Уверен, что Светлана читала все Ваши последние публикации, но не вмешивалась по каким-то ей одной известным причинам). Что не так? Александр? Жду великолепной главы об (про, по) Испании. Или приму перчатку.
С глубоким уважением,
Miquel.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.