ПРЕДСТОЯЩИЕ события года! Начинаем на 2012 год! / Копилка полезных ссылок / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

ПРЕДСТОЯЩИЕ события года! Начинаем на 2012 год!

Долго мысль вертелась в голове и понял! Хотелось бы составлять график поездки приурочивая не только к интересным достопримечательностям, но и к интересным событиям проходящим в той или иной стране! Прошу всех кто знает что то этакое выкладывать даты и место проведения! Если есть ссылки на фото или сайты, то тоже выкладывайте!
Конечно одним из лидеров станет Октоберфест, но давайте поищем еще разные мероприятия, такие как «ночь музеев», автопробеги, выставки авто, карнавалы и пр. и пр.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

Graf

  • 1 марта 2012, 13:16
Лидером станет ЕВРО 2012. А вообще тема интересная.
+
2
+ -
avatar

Дейл

  • 1 марта 2012, 13:19
Точно! Евро 2012! По этому поводу интересное ответвление! Кто хотел бы поехать? А есть еще интересное предложение (сам правда не смогу но совет бесплатный :) ) — кто хотел бы сходить, но едет допустим с семьей, которой совсем не интересно и тогда можете списаться тут и направить на пару дней своих суженных женской половиной скажем на море или шопинг, а мужчины на ЕВРО!
+
0
+ -
avatar

LAS

  • 1 марта 2012, 16:43
Т.к. подавляющее большинство праздников имеют многовековые традиции, то все или почти все они описаны в путеводителях по конкретным странам вообще ищите по запросу «календарь путешественника» или «календарь туриста» ресурсов много, но к сожалению они перегружены рекламой вот например

ИМХО — каждый день, где либо в мире, является праздничным или вообще выходным…
+
1
+ -
avatar

Дейл

  • 1 марта 2012, 17:02
это совсем не то! например открываю германию и там список тупо праздников или дат! но во-первых есть просто даты, а есть ПРАЗДНИКИ. Во вторых праздник празднику рознь! Я прошу отписываться и о ежегодных мероприятиях как то битва помидорами или день взятия бастилии, а также какие либо разовые мероприятия о которых мы узнаем после того как они пройдут!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.