Автопутешествие по Черноморскому побережью. День 1 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автопутешествие по Черноморскому побережью. День 1



Путешествие начали из Ростова-на-Дону. Выехали утром и отправились в Азов, где остановились перекусить. Сам город, к сожалению, осмотрели, практически не выходя из машины, так как были в нем проездом.

После отправились в сторону Темрюка. Проехав Темрюк, и не найдя в нём ничего интересного (опять же, были проездом), направились дальше в Пересыпь, не доезжая которой наконец-то увидели Азовское море уже во всей своей красе.



Убедившись, что и в Пересыпи делать нечего, решили направиться на Тамань, которая оказалась весьма приятным местом, особенно этнографический комплекс Атамань.



































































Прогулявшись по Атамани, перекусили и поехали в сторону Анапы в станицу Благовещенскую, где собирались остановиться на ночлег. Но проехав по Благовещенской, поняли, что лучше уже сразу доехать до Анапы. Что мы и сделали. После часа блужданий по городу к счастью нашли приличную гостиницу, где и заночевали.
Продолжение второй день

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

bulava61

  • 22 сентября 2016, 22:37
Поскольку Главный АДМИН просил меня выражаться помягче, начну-с. Двое юношей поехали на машинке неизвестно куда и зачем, записав на видеокамеру дорогу (которую каждый из нас много раз видел из окна персонального автомобиля), болтовню ни о чём друг с другом, поедание и попивание продуктов, и т. д. Ростов, Азов не смотрели, в остальных пунктах ничего интересного, за весь день только «Атамань». Достопримечательности не выписаны, гостиницы не найдены, цели неясны, явки провалены. Всё это хорошо для домашнего просмотра в узком семейном кругу. Мне же откровенно скучно, может ждал бОльшего…
+
0
+ -
avatar

Rbhbkk

  • 23 сентября 2016, 08:39
Высшая степень Вашего исправления начнется, когда Вы вообще перестанете комментировать и просто проходить мимо.) Вам ещё есть куда стремится.))) Автор захотел выразится, его право. Но дается мне видео не свежее, я его уже видел, когда мне нужно было на трассу взглянуть, болтовня в салоне меня не интересовала, а только вид из окна. Вот видите, не только для узкого семейного круга полезен отчет. Кому то вид из окна был необходим.
+
0
+ -
avatar

bulava61

  • 23 сентября 2016, 08:54
Высшая степень Вашего исправления начнется,
Исправления чего? Вы начальник исправительно-трудовой колонии? Вы меня уже записали на исправление?
когда Вы вообще перестанете комментировать и просто проходить мимо.
У нас по Конституции каждый имеет право голоса.
Автор захотел выразится, его право
Кто-то оспаривает его право? Сдаётся мне, скользкий Вы тип, Кирилл. Или ошибаюсь?
+
0
+ -
avatar

Rbhbkk

  • 23 сентября 2016, 14:55
Да хз вам виднее)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.