Автопутешествие по Черноморскому побережью. День 5 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Автопутешествие по Черноморскому побережью. День 5



Рано утром выехали из Сочи домой в Ростов-на-Дону. Вплоть до трассы М4 «Дон» погода была замечательной, но вскоре испортилась — начались дожди, и продолжались они вплоть до границы с Ростовской областью.

Местами трасса М4 «Дон» весьма порадовала нас своим качеством, местами — сильно огорчила. Также замучили постоянные пробки в связи с непрекращающимися ремонтами дороги, что очень утомляло.

В общем, 700 километров пути до Ростова мы проехали за 11 с половиной часов. И это сравнительно быстро, если учесть невысокую скорость движения на серпантине, ливни и постоянные пробки.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.