Блондинка за рулем часть 6 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Блондинка за рулем часть 6

Предыдущая часть здесь.

Допишу начатое. Личные неурядицы выбили из колеи, а закончить хочется.
Из Полтавы наш путь лежал в Харьков. Ехали по вполне приличной дороге без особых приключений и сложностей. Добрались довольно быстро, но девушка, у которой мы решили снять квартиру, нас здорово подвела и в последний момент сказала, что предыдущие жильцы не выехали, так что нам срочно пришлось искать место для ночлега.

Спасибо нашей киевской подруге, которая по инету нашла нам другое жилье прям в центре города.

В Харькове нас встречала компания наших подруг, которые первым делом повели нас обедать в замечательный «Париж». Надо сказать, что обед получился очень вкусным и бюджетным, а если еще добавить, что названия-то там французские, а вот порции украинские, то станет понятно, что это замечательное местечко. Интерьер хорошо продуман, очень достойная кухня, фантастические десерты. Если будете в Харькове обязательно сходите в «Париж».

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

niky-ur

  • 6 июля 2012, 21:29
Начал читать без особого энтузиазма, а потом втянулся. Молодцы, отчеты надо публиковать обязательно, всегда интересно подчерпнуть свежую информацию. Через две недели еду в Одессу, обязательно отобедаю в «Париже». Спасибо

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.