Видео отчет "Внедорожная экспедиция на Алтай 2016г." 2-я часть / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Видео отчет "Внедорожная экспедиция на Алтай 2016г." 2-я часть


Внедорожная экспедиция на Алтай состоялась в июле -августе 2016. Пройден перевал Ороткой, через теплый ключ зашли на плато Укок и вышли через Бугумуюз. Проехали по дороге на Карагемский прорыв. Дошли до водопада Учар. Заехали в долину Мульты, посетили музей Рериха, Денисову пещеру. Искупались в соленых озерах возле Гуселетово. Вышли на трассу возле Омска в районе Калачинска.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Станислав

  • 1 ноября 2016, 12:13
А как посмотреть ваш видеоотчёт?
+
0
+ -
avatar

admin

  • 1 ноября 2016, 13:32
Поправил)
+
1
+ -
avatar

Станислав

  • 2 ноября 2016, 00:30
Замечательное мероприятие! Хороший видеоотчёт. Потрясающая природа, горы, перевалы, извилистые реки. Завидую белой завистью. Я многоопытный автопутешественник, исколесил вдоль и поперёк Кавказ и Закавказье, собирался на Алтай, но неуклонное обнищание простого народа коснулось и меня. Вот с вами я как будто сам побывал в тех красивых местах и испытал захватывающую красоту окружающих гор. Прикольная девчонка, которая забралась на буйвола. Мне кажется, она должна комментировать путешествие, от неё исходит оптимизм и жизненная сила.
Коллектив довольно многочисленный. Как вам удавалось избегать конфликтов? Знаю из собственного опыта, это не просто.
Удачи вам и многих километров трудных дорог.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.