Видеоотчёт о недельном путешествии в Панаму. Часть 2. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Видеоотчёт о недельном путешествии в Панаму. Часть 2.

Поздравляю всех форумчан с Новым годом! Всех благ )

Добавляю несколько коротеньких видео в продолжении темы о Панаме.
Предыдущая часть отчёта:
https://avtoturistu.ru/blog/otchety/видеоотч_т_о_недельном_путешествии_в_панаму.story

Панамские сельские бары-дискотеки.
В Латинской Америке для нас колоритно, наверное, практически всё.
В деревеньках располагаются магазинчики типа понятных нам Сельпо. Но в отличие от бывшего СССР, в Панаме они выполняют еще и функции баров.


Некоторые особенности ночных дорог Панамы. Многие водители сильно тонируют стекла. В том числе лобовые. Зачем они это делают, к чему это приводит?


Курортная недвижимость Панамы. Панама — страна со значительным социальным расслоением общества. Где отдыхают состоятельные панамцы и сколько стоит местная курортная недвижимость?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 16 января 2016, 19:42
По-честному, мне очень бы хотелось посмотреть фотографии и сопутствующие комментарии. Видео...? Смотри-смотри,… вижу-вижу..?! Может и есть у Вас зритель, но, я соблюдаю нейтралитет. Телевизор. Одна из трёх сотен перелистываемых программ.
+
0
+ -
avatar

StrannikMira

  • 21 февраля 2017, 21:31
Мигуэль, спасибо за просмотр! Пожалуйста, не судите строго. Это — мое хобби и только начало. Конечно, рассказ, что планировал, не очень получился. И до телека — космически далеко )))
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 22 февраля 2017, 08:29
Мигуэль, спасибо за просмотр!


Вы столько времени провели в испаноговорящей Панаме, что могли бы правильно произнести весьма популярное испанское имя.

И ещё вопрос: Вы отвечаете на комментарии к своим топикам лишь через месяц, к другим — через два, а то и спустя три, когда уже и тема забыта. Почему?

+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 22 февраля 2017, 08:31
Простите, больше года прошло.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.