Краткий отчет о поездке в Норвегию в 2016-м / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Краткий отчет о поездке в Норвегию в 2016-м

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Vadilen

  • 6 ноября 2016, 19:38
Очень кратко!!! И главное, все понятно и доступно… Блин… Каждый раз одно и то же…
+
5
+ -
avatar

Alladdin

  • 6 ноября 2016, 19:58
Нет ни одно и то же. Сегодня — с особым цинизмом :)
+
1
+ -
avatar

Станислав

  • 7 ноября 2016, 00:15
А вам что, интересно тридцатый-пятидесятый раз рассматривать цвет обоев в гостинице и форму унитаза, которые все путешественники в Европу демонстрируют? Уж лучше так.
+
2
+ -
avatar

Miquel

  • 7 ноября 2016, 09:12
Одна фото может о многом рассказать. Сергей, отлично! На ум приходят слова:
«Здесь у нас туманы и дожди,
Здесь у нас холодные рассветы,
Здесь на неизведанном пути
Ждут замысловатые сюжеты.

Надежда — мой компас земной,
А удача — награда за смелость,
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.»

Ты большой любитель экстрима! Сколько под тобой метров до воды (до земли)? Камушек мало того, что скользкий, так ещё и весИт как-то неустойчиво, вот-вот рухнет. Кстати, большое спасибо за совет посетить телебашню в Вене. Нам понравилось! Виды на город потрясающие. Плюс имели удовольствие посмотреть как народ сягает вниз головой с высоты птичьего полёта. Спасибо, впечатляющее фото.
+
2
+ -
avatar

Alladdin

  • 7 ноября 2016, 10:38
Ох и достался мне этот камушек. Там вниз чуть больше километра лететь и действительно скользко, но дело не в этом.
Все что на мне — промокло до нитки в первые полчаса.Вся трасса по гранитным скалам. Три подъема. Либо по цепям, натянутым вдоль трассы, либо карабкаться по отвесным валунам. Естественно три спуска. Дождь который льет непрерывно стекает по граниту под ноги, а там и без того скользко, потому что вытоптано тысячами ног.
В общем где на карачках, а где на пузе, забираешься на плато, а там -ветер, +7 и ты весь мокрый. Ну и на закуску проход к этому камню по руслу горной реки с валунами в пол куба. Вода со всех сторон и такой коридор метров в 150.
Ну а забраться туда очень просто. На фотографии видна скальная полка с которой можно спокойно перешагнуть на камушек. Если духу хватит. Как я писал там внизу…
+
0
+ -
avatar

Alladdin

  • 7 ноября 2016, 18:52
А там внизу периодически отскребают от камней тех, кто неудачно вниз посмотрел. Ну и по дороге неудачников спасательным вертолетом тягают. На наших глазах, одну даму так эвакуировали. Ногу подвернула. Вот забрался ты на камень. Ноги подкашиваются, скользко. Сам себе твердишь без передыху «Только вниз не смотри!» Но кайф — неописуемый! Улыбайтесь вас фотографируют! Куда там Языку Тролля тягаться. Просто длинная скучная прогулка по сравнению с походом к этому камушку.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.