На машине по Европе/Прага/Чехия / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

На машине по Европе/Прага/Чехия

Мы путешествуем на машине из Москвы по Европе. Сегодня мы расскажем Вам о Праге.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 15 мая 2016, 05:55
Я долго не просматривал ваш бред, а вот сейчас решил потратить 5 минут на просмотр этой шизы. 4 мин 40 секунд — наелся до сыта! Что вам кажется удобным в трамвае? Платить за билет? Или платить за обратный проезд? Как функционирует Ваш канал? Запора нет? Посетители не ломают двери? Вы сами слушаете, то что вы болтаете накладываете на свои «шедевры»?
+
0
+ -
avatar

bulava61

  • 15 мая 2016, 08:48
«Не вынесла душа поэта...» Михаил, может кофе?
+
2
+ -
avatar

Miquel

  • 15 мая 2016, 12:13
Всё, молчу.-(
+
1
+ -
avatar

urals

  • 15 мая 2016, 14:19
Грубо и некрасиво.
+
-2
+ -
avatar

Miquel

  • 15 мая 2016, 14:47
Грубо и некрасиво.

Грубо и некрасиво в каждом своём отчёте приглашать всех посетить их «КАНАЛ» Нашли здесь бесплатное место для своих баннеров. А про тексты я вообще говорить не буду, хорошо, что бегущую строку не запускают. Безграмотно и несвязно. Извините, Ришат, вас видимо старые обиды не отпускают.
+
1
+ -
avatar

urals

  • 15 мая 2016, 14:22
Уважаемый Tatacraft! Спасибо за приятный ролик, и за подробности, которые бывают очень нужны и редко встречаемы в отзывах. Надеюсь увидеть аналогичные ролики из других туристических мест!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.