Наш первый Евротур.часть 2 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Наш первый Евротур.часть 2

Начало Евротура здесь.

День четвёртый.7.08.12г.
Позавтракали и дабы растрястись 3 км пешком мимо замка Вайдахуняд
до площади Героев.Читать дальше.

Там купили автобусную экскурсию Hop-On Hop-Off 60евро.Покатавшись по центру Пешта автобус переехал Дунай и мы оказались в Буде, где и сошли.Гуляли по старой Буде Тем же автобусом перебрались на гору Гелерт Нагулявшись решили пообедать, заказали две больших мясных тарелки, мороженное и пиво.Пока попивали вкуснейший Дрехер чуть было не прозевали последний автобус.
Добравшись до отеля, уставшие но довольные завалились спать.
День пятый.8.08.12г.
Сегодня у Кати день рождение!!! Среди прочих подарков у нас поход в Видам парк.Круто, укатались все!
Вечером не большое застолье, завтра в дорогу.
День шестой.9.08.12г.
В шесть подъём, сборы, завтрак.В 8:40 выехали в сторону Словении.Решили заехать на озеро Балатон, для чего обогнули его справа и попали в Тихань.Там есть красивое аббатство, но мы в него не пошли, зато накупались в озере.Потом на пароме

переправились на левый берег и помчали дальше.Часа в два пересекли границу Венгрия-Словения, купили матрицу за 15 евро на семь дней. Словения встретила нас классными дорогами и проливным дождём.

К восьми прибыли в Копер. Пробег за день 610км.
Продолжение здесь

Продолжение здесь

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.