Путешествие за 9 стран или семейное событие года. / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путешествие за 9 стран или семейное событие года.

Решил включиться в активную жизнь и на Автотуристу.ру Сейчас Сайт реально очень интересен своими отчетами и активными обсуждениями. В настоящее время готовлю отчет о автопутешествии в Австрию, какое состоялось в прошедшие майские праздники. Но в целях более полной информации и как первая проба пера на данном сайте, даю ссылку на прошлогодний отчет о большом путешествии по Европе. Выражаю скромную надежду что это будет кому-нибудь полезно.
travel.drom.ru/26054 Путешествие за 9 стран, или Семейное событие года

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

soldima

  • 18 июня 2014, 17:15
послушаю, через 2 недели семейством едем по Австрии, Германии, про Австрию послушаю…
+
0
+ -
avatar

Subarict

  • 19 июня 2014, 07:54
Постараюсь за 2 недели успеть — дорога ложка к обеду
+
0
+ -
avatar

Subarict

  • 25 июня 2014, 11:08
Пока осваиваю процедуру введения фото в отчеты. Процесс идет, но не так быстро как бы хотелось. Но чтобы дать Вам свежую информацию направляю Вам отчет по Австрии, какой уже опубликован на travel.drom.ru/28870/
Успехов Вам в путешествии!
+
1
+ -
avatar

mronik

  • 18 июня 2014, 22:18
Хорошо включился, молодец! :) Шикарное путешествие и интересный рассказ!
+
0
+ -
avatar

Subarict

  • 19 июня 2014, 07:55
Спасибо!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.