С Урала - в Северную столицу. Автотур август 2014 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

С Урала - в Северную столицу. Автотур август 2014

Всем доброго дня!

Позвольте представить на Ваш суд фотоотчет о нашем первом автопутешествии по России, из Октябрьского (Башкортостан) в Санкт-Петербург, в августе 2014 года, на автомобиле Ford C-Max.
Проезжали (и останавливались) в городах: Нижний Новгород, Ярославль, Вологда, Кострома, Тверь, Владимир, Суздаль, Переславль-Залесский, Казань. Впечатлений, конечно, море, можно сказать, вернулись другими людьми )).





Отсутствие профессиональных снимков я попыталась компенсировать информационной обработкой, хотелось, чтобы получилось не громоздко, но содержательно. Фотоотчет содержит все основные вехи нашего автотура.







Спасибо за внимание!
Ссылка на фотоальбом:
https://yadi.sk/d/oXevxCFHcnZWi

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
6
+ -
avatar

studenkoff

  • 18 ноября 2014, 21:25
Хммм… Ну тут как-то принято выкладывать отчеты и фотки на самом сайте.
+
1
+ -
avatar

Бориска

  • 19 ноября 2014, 07:52
Светлана! Очень хорошо прошло Ваше путешествие и многое сумели увидеть! Жаль, что не описали это в повествовательной форме. Для автопутешественника интересен маршрут с особенностями трассы, её инфраструктуры. Я сам много путешствую на автомобиле. Есть мои Отчеты на данном сайте. Сам из Питера, сейчас в Алматы, куда проехал уже в четвёртый раз, в том числе по Вашему участку маршрута. Хотелось бы знать об участке Нижний-Новгород-Череповец-Питер.Дорожное покрытие, места остановок, сервис.Если найдёте время, напишите об этом. Мои путевые Отчёты можно посмотреть здесь, в разделе стран — Казахстан-Россия.С уважением, Борис.
+
0
+ -
avatar

Бориска

  • 19 ноября 2014, 07:55
avtoturistu.ru/blog/otchety/8436.html попробуйте открыть это, если не найдёте на сайте.Там 3-4 Отчета.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.