Латвия , Рига , Старый город , парковка / Советы автотуристам / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Латвия , Рига , Старый город , парковка

На Новогодних праздниках посещал Ригу, ну и как же без " Старого города ". Как известно Латвия сразу после Нового года переходила на Евро и в связи с этим нормальная работа парковочных автоматов была нарушена. Народ «метался» в поисках легального пристанища для своего авто и я также «нарезал» пару кругов по Старому городу пока не наткнулся на «нормальную совдеповскую» парковку с «вагончиком», шлагбаумом и сторожем-таксменом с оплатой 2.50 евро в час. Может и дороговато но зато «под надзором» и всего в сотне метров от Собора Св. Петра. Зная предвзятое отношение наших соотечественников к всяким «автоматическим кассирам» привожу адрес данной парковки: напротив дома номер 15 по Peldu iela, ориентир для навигаторов 56.94638,24.10866 (согласно google)…

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.