Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Экспедиция вдоль Волги "Москва-Астрахань". В поисках чистой воды.

В июле экспедиция из 30 человек на нескольких внедорожниках отправится в путешествие вдоль Волги. Маршрут от самого её истока до Каспийского моря протяженностью несколько тысяч километров будет пройден за 21 день. Цель мероприятия — исследование чистой воды по маршруту, ну и хорошее времяпрепровождение в интересной компании. Оборудование и снаряжение имеется. Если есть желающие присоединиться — велкам :)

Подробная информация: www.watermap.ru/
комментировать

Автопутешествие июнь-сентябрь в Украину

Приглашаю совершить автопутешествие: Омск — Украина (Херсонская обл.) — Омск. С моей стороны: автомобиль+водитель+проживание в Украине г. Голая Пристань (в 50 метрах от дома лечебное озеро см.в ин-нете, 25 мин. на машине до моря)
С вашей: 2-4 чел. и оплата.
P.S. Рассмотрю Ваши варианты маршрутов.
комментировать

СПб-Польша-Германия-Франция-Испания-Амстердам - Германия-Паром (Хельсинки)-СПб (с 14.06.2011 - 03.07.2011)

Добрый день, молодая пара, опытные путешественники в принципе — на автомобиле в Европу едем впервые. Останавливаться собираемся в кемпингах и отелях, а также в домах друзей — есть в некоторых городах. Будем рады найти попутчиков и ехать вместе, возможно, поэтапно. Во Франции собираемся посвятить несколько дней международной выставке VINEXPO-2011 в городе Бордо. Отъезд из Санкт-Петербурга в Брест: 14 июня 2011 года. Электронная почта: kredo@mail.ru
комментировать

По следам охотника на динозавров

Доброе утро (день, вечер...)!
Приглашаем в поездку 11-12-13 июня по маршруту Челябинск — Уфа — Оренбургская область (основная цель — Каргалинские рудники, Ириклинское водохранилище).
Часть маршрута будет проходить по грунтовкам. Подробности на сайте uazural.ru с 30 мая (будет опубликован подробный маршрут и карта)
комментировать

Греция, Халкидики

Доброго времени суток!

Ранее мною был опубликован весьма туманный призыв. Теперь конкретизируюсь: есть кто в конце июля-начале августа в Грецию на Трезубец Посейдона? Мы едем одной машиной, но больше народу — больше веселья! Пишите :)
Комментарии 5+5

Поездка вокруг Ладоги 28-29 мая 2011.

на выходные (28-29 мая) планируем поездку вокруг Ладоги через Карелию.
Проезд/осмотр достопримечательностей и их фотографирование, ночевка в палатках (возможны домики), поедание мяса и других деликатесов))))
Кто готов рано встать и много увидеть — присоединяйтесь;)))
комментировать

РОССИЯ-ПОЛЬША-ВЕНГРИЯ-ХОРВАТИЯ-ИТАЛИЯ-ЧЕХИЯ-ПОЛЬША РОССИЯ на машинах.

ВСем Привет! Семейная пара на машине собирается в поездку на машине Цель Хорватия пляжный отдых и достопримечательности по ходу и Венеция достопримечательности. Отели планируем не дорогие но аккуратные. Требуется Польская туристичекая шенгенская Виза 2-ух кратного въезда делаем через Инфовизу. Организация проверенная нами по опыту поездки Эстония-Латвия-Финляндия. На дорогу туда планируем потратить 2 дня. В г.Сплит Хорватия 1 день 4-5 дней в Дубровнике, оттуда паромом так проще в ПУЛУ местные паромные переправы. В Пуле 4 дня. Переезд в Венецию 250 км. Оттуда переезд в г.Прага по выбору можно выбрать Будапешт или Зальцбург. Ночевать придётся по дороге пусть уже тогда с пользой посмотреть город по дороге. Из опыта Прага интереснее Будапешта. Но не были в Зальцбурге. Выезд планируем 26 августа обратно 11 сентября. Предлогаем к нам присоединиться. Несколько машин веселее и интереснее. Думаем можно организовать очень интересный отдых и бюджетно!!! Также можно съэкономить если будете визы делать сами, но ведь цель получить Визу поэтому мы доверяем профессионалам.

Антон и Яна
Комментарии 37+37

Ищу попутчиков в кругосветное путешествие (с разбивкой на этапы).

Ищу попутчиков в кругосветное путешествие. Предлагаю составить маршрут, разбить его на этапы, и по мере свободного времени проходить данные этапы. Средство передвижение- преимущественно авто (в прокат), но возможно где то и ж/д. Авиа- прилет в точку начала этапа и соответственно из точки окончания этапа. Вот как то так!) Маршрут, этапы, средство передвижения и др. — все обсуждается исходя из пожеланий. Единственное о чем хотелось-бы сказать сразу так это об уровне комфорта. Не хотелось бы ночевать в диких условиях, несколько дней не принимать душ, устраивать из желудка помойку и т.д. но и шиковать особенно тоже не хочется, так как бюджет поездки будет космическим). Выберем средний вариант-с комфортом но без фанатизма). Может быть у кого то есть интересная тема для такого путешествия!!! Дмитрий, 40 лет, моя почта: w666@pnz.ru. Пишите! Поскайпимся, обсудим детали. Спасибо!
Комментарии 8+8

Требуется попутчик или Европа 2011


Многие прочитали отчет о нашей первой поездке в Европу. В этом году хочу провести конкурс для тех, кто не боится палаток, длительных переездов в машине, и в возрасте от 25 до 35 лет.

Иными словами ищу одного попутчика, который умеет водить (на всякий случай), не боится дождя, питаться чем попало, безбашенный, спортивный, интеллектуальный и готовый ехать не по маршруту (в пределах 1000 км я думаю...).

Я, жена и её подруга собираемся с 25 мая по 13 июня съездить в Испанию, в парк Авентура и потусить там несколько дней. Путь туда будет непрерывным марш-броском. Предположительно займет около 2-3 суток. На обратный путь мы планируем потратить весь оставшийся отпуск через восточную Европу и попутные страны.

От претендента требуется загран-паспорт без отметок с отменой виз, 3-хнедельный отпуск и сумма в районе 35 тыс рублей (т.е. за неделю около 12 тыс). Желательно проживание в Москве или Ульяновске. В крайнем случае — Нижнем Новгороде, Владимире, Смоленске, Минске и в последний момент в Киеве. Словом — чтобы удобнее было получить документы на визу и подобрать попутчика по пути.

Приветствуются участники Автокадабры. Крайний срок — следующая неделя, иначе визу не сделать. Предложения в личку.

P.S. Отчет о второй поездке в Европу:
Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9
комментировать

на майские в крым!!!!

у кого есть желание прокатиться на майские в крым — пишите!!! маршрут еще толком не определен, но вероятнее всего это ялта или рядом. есть желание взять с собой палатки и т.д. так веселее и дешевле.выезжаем 29, возвраащаемся 8-9числа.
комментировать

Португалия или Греция

Всем доброго времени суток!

Решили поехать отдохнуть и заодно осуществить давнюю мечту — автопробег по Европе. Столкнулись с проблемой — нас никто не хочет поддержать (это я и мой знакомый, возможно еще его девушка). Мы с правами и с приличным стажем вождения.

У нас два варианта: либо ехать на юг Португалии (Алгарве). Это очень далеко и долго, поэтому нужны стойкие энтузиасты, готовые к большому путешествию :)
Либо же отправиться в Грецию на Халкидики. Видела, что кто-то уже ездил. Возможно, есть желающие повторить или совершить сие путешествие?

Пишите, предлагайте варианты. Очень хочется! :)

Хорошего дня и отличного настроения вам!
Комментарии 9+9

Мурманск-Лиссабон (конец августа 2011 года)

Всем доброго времени суток! В конце августа чтартует автопробег Мурманск-Финляндия-Швеция-Дания-Германия-Голландия-Бельгия-Франция-Испания-Португалия и обратно. Вся поездка — 30 дней (10 дней в одну сторону, 10 дней в Португалии (возможно 5 дней на Азорских островах) и 10 дней — обратно). Авто: Suzuki Jimny. Пусть он у нас небольшой, но прыткий. Нас пока двое. Если Вы без авто и Вас не больше двух — добро пожаловать на заднее сиденье. Если у Вас авто — вообще отлично. Если Вы из другого региона Росси, можно встретиться в Европе и там уже продолжить путешествие вместе.
Заинтересованных прошу писать в личку.
Всем удачи и любви!
комментировать

И снова в Норвегию!

Доброго времени суток всем читающим этот топик!
В июне 2011 года планируем поездку на авто по центральной и северной Норвегии на 16 дней. Ищем 2 попутчиков, имеющих водительские права, также будем рады другим экипажам. В путешествии делаем акцент на рыбалку, фотосъемку и пеший туризм. Ночевки предполагаются в кемпинговых домиках. Примерный бюджет поездки на человека — 50 тыс. руб. Пишите на почту n.she@mail.ru
комментировать

ищу попутчиков для поезки во Францию (возможна Италия) на конец августа-сентябрь 2011

У меня лачетти универсал и огромное желание уехать в европу. хочется найти единомышленников и попутчиков, т.к поездка в четвером будет веселее и (что не мало важно — дешевле) маршрут примерный есть, но все можно откорректировать. главное общее желание и позитивное настроение ))) пишите и потом созвон и обсуждение всего и вся!!! я из Королева, жду
Комментарии 10+10