Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
Рейтинг
+55.27
голосов:
64
avatar

Ищу попутчика  

Грузия. Путешествие 2+ машинами

Собираемся семьей в Грузию (выезд 10.08.2016 из Минска, проедем через МСК вечером того же дня) на 10-11 дней (включая поездку)
Ищем компанию (семью) для путешествия двумя или несколькими машинами.
комментировать

Карелия, 9 августа

Собираемся в Карелию примерно 9 августа, ищем попутчиков или присоединимся к кому-нибудь… Едем на пару недель, маршрута в принципе нет, всё можно обсудить, рассмотреть :) Нас двое — я и жена (44,42). Думали на Ладожские шхеры махнуть. Там поплавать…
Комментарии 8+8

Карелия - август!!!

Ищем попутчиков на отдых в Карелию с `5 августа по 22 августа. Маршрут имеется. Две семейные пары (30-36 лет), двое детей (девочка — 14 лет, мальчик — 4 года). Рыбалка, прогулки по лесу, настольные игры и т.д. Палатки, шатры, лодки все имеется. Телефон, вотсап 89036911186, 89269068150
Комментарии 9+9

Ищем компанию на отдых в Астраханской области.

С 5 по 20 августа поедем на машине на Волгу провести отпуск на острове в районе Ахтубинска, ищем компанию, кто готов присоединиться к рыбалке и отдыху «дикарем».
Места знаем, ранее там бывали. Есть моторная лодка и всё снаряжение для комфортного проживания на острове. Мы пара 34-42 года.
Почта для связи mbi6ka@gmail.com
комментировать

Москва-Адлер на машине ищем попутчиков на машине.24 июня16года

Мы сем пара 40 лет с ребёнком 7 лет едим в Адлер хотим найти компанию в дорогу опыт поездок есть… Едим на мазде 626 v6 телефон или вибер ватцап 89263740227 или почта para75@bk.ru
Комментарии 9+9

Отпуск с 25.07.2016 по 9.08.2016

Присоеденюсь, составлю компанию кто едет на авто. варианты любые от Абхазии и Крыма до любой Европейской страны. Адекватный, легкий на подьем. своим ходом обьездил австрию и юг германии. Владею немецким( разговорный ).
комментировать

Июль: Черногория-Москва

В конце июля возвращаюсь в Москву из Черногорию (М.40). Точная дата выезда варьируется, для меня не принципиально +- несколько дней.
Маршрут: Черногория — Сербия (Белград) — Венгрия (Будапешт) — Словакия — Польша — Беларусь (Брест) — Москва.
Опыт — многократных путешествий — есть. Ищу как попутчиков без машины, так и на своей.
Комментарии 13+13

Краснодар - Бишкек (Иссык-Куль)

Собираемся в путешествие по маршруту Краснодар — оз. Иссык-куль (Киргизия). Выезжаем 9.06 из Краснодара. Срочно ищем «второго пилота» за руль автомобиля. Возраст и пол значения не имеют.
комментировать

Харьков-Ереван в июне 2016

Хотим поехать в Армению в июне.Пару дней побудем в Грузии.
Если кто-то хочет посетить эти страны с нами-будем рады попутчикам.
комментировать

Карелия с 18-20 августа 2016г

Ищем попутчиков для активного отдыха (дикарями) в Карелию с 18 (20)августа на пару недель. Белое море, Пяозеро, Хибины, маршрут неокончательный, обсуждается. Наш возраст 59-61. В Карелии не новички )) Москва.
Комментарии 3+3

24-25 июня в Крым

Еду на своей машине с палаткой в Крым!
может найдутся единомышленники с машинами, а может быть и без)
Место пока не выбрал, буду рад советам.
Комментарии 21+21

Азия от края до края 2016. Приглашаем к участию творческих людей!


Мы отправляемся в автомобильное путешествие по Азии на 20.000 км и приглашаем присоединиться к нам творческих людей и заинтересованные компании на любой из участков маршрута и на любой срок!


( Читать дальше )
комментировать

Италия май 2016

Привет всем любителям самостоятельно устраивать свой досуг. С 5 по 18 мая я и моя любимая летим в Италию.
5 мая мы прилетаем в Милан где нас ждет уже арендованный автомобиль что то из C-класса. 18 мая мы улетаем обратно из Рима.
Ссылка на маршрут с интересными местами прилагается. В машине собственно ещё два места ищем пару или одиночку, которая так же любит путешествовать. Расходы на дорогу делим поровну. Писать в личку.

Пишите вконтакте: vk.com/galievruslan
комментировать

Алтай. Вторая половина мая.

Планируется поездка на Алтай из г. Воронежа на легковом автомобиле. Маршрут и формат пока в разработке! :) Так как из желающих поехать пока только я одна. Есть предложение одного замечательного человека, состоящего в поисково-спасательном отряде Алтайского края, показать все самые сокровенные места. Приемлем отдых в каком-нибудь отеле (например эко-отель Алтика). У меня есть 16 дней и невероятно сильное желание попасть на Алтай. Все вопросы можно задать в личных сообщениях.
Комментарии 29+29