В Грузию / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

В Грузию

В конце июня планируем в Грузию. Семья многодетная, подготовленная на дальние поездки… Трое детишек 8,5 и 1,5 года. Мини вен 08 года, подготовленная. Нам 28 и 34 года. Планируем выехать из Нефтеюганского района 25 -х числах, проезжая такие города как Уфа, Екатеринбург ( обеъездом), Самара, Москва (Кремль)….Ждем ответа от попутчиков и дельных советов по дорогам…

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Ula

  • 11 мая 2014, 16:30
мы тоже едем в грузию в этих числах оставьте электронку спишемся:julik221@rambler.ru
+
0
+ -
avatar

Дилшод

  • 11 мая 2014, 18:40
ahmedov-dilshad@mail.ru
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 12 мая 2014, 09:12
.Ждем ответа от попутчиков и дельных советов по дорогам…

Сложный маршрут. Учитывая две паромных переправы (длительное ожидание) в Крым и из него.
Грузия только через Верхний Ларс. Сами только что оттуда. Военно-грузинская в хорошем состоянии.
+
0
+ -
avatar

Дилшод

  • 12 мая 2014, 20:48
Согласен! Инфраструктура быстрыми темпами не сделается, чувствую что половина России будет этим летом загорать ожидая очереди на паромы в Крым…
+
0
+ -
avatar

Dalila

  • 21 апреля 2015, 17:04
В Самаре, по Красноглинскому шоссе, есть хорошее место для ночлега — гостиница Ангел 1samarahotel.ru/hotels/angel.html Мы останавливались в ней проездом, очень понравилась.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.