ВОЗЬМУ С СОБОЙ В СЛОВЕНИЮ (на Термальные источники) / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

ВОЗЬМУ С СОБОЙ В СЛОВЕНИЮ (на Термальные источники)

Собираюсь в Словению на реабилитацию в Термальных источниках. Многочисленные разновидности теплых и горячих термальных вод, морская вода, солинские грязи, минеральные воды и климат. Проживание достойное. Имеется скидка 20% на посещение термального бассейна при условии заселения в предоставляемые апартаменты. Маршрут оговаривается индивидуально. Дата планируемой поездки с 1 марта 2015 — обговаривается. По шенгенским визам все расскажу и покажу.
Поездка на микроавтобусе Ford Transit 2012 г.в. шестиместный, салон трансформер, фото отправлю. На месте авто в вашем распоряжении вместе с водителем. По дороге остановки в гостиницах и кафе (по желанию). Поездки регулярные (сроки оговариваются). Тел. 8-926-011-12-63. Email popovaos1984@gmail.com или popovaos1984@mail.ru/ Ольга. Сергей.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.