Греция, Халкидики / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Греция, Халкидики

Доброго времени суток!

Ранее мною был опубликован весьма туманный призыв. Теперь конкретизируюсь: есть кто в конце июля-начале августа в Грецию на Трезубец Посейдона? Мы едем одной машиной, но больше народу — больше веселья! Пишите :)

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

chircoff73

  • 14 июня 2011, 01:35
Здравствуйте. Мы с семьей собираемся в это-же время в Паралия Катерини с заездом на Халкидики.
+
0
+ -
avatar

Робинзон

  • 14 июня 2011, 03:06
Я бы посоветовала Вам остановиться на Халкидиках, а не в Паралии.Паралия-это поселок, с кучей меховых магазинов, толпами народа, с не очень кристальным и глубоким морем, нет, оно чистое, но не такое как на Ситонии, или Кассандре.Отдыхать лучше на Халкидиках, это несомненно!
+
0
+ -
avatar

JaneWd

  • 14 июня 2011, 12:43
Здравствуйте! Мы выезжаем 16-го. А вы?
+
0
+ -
avatar

Ларисса

  • 4 июля 2011, 11:27
Здравствуйте! Мы тоже выезжаем 16 июля в 4 утра и планируем вернуться в Москву 31.07.11.
Если не помешаем, готовы присоединиться.
+
0
+ -
avatar

lessa

  • 5 июля 2011, 13:34
Здравствуйте! Хотелось бы тоже к Вам присоединиться. Мы выезжаем одной машиной в Грецию из Москвы примерно в в это же время.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.