По европе 2, 3 машинами! / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

По европе 2, 3 машинами!

Ищем попутчиков для евротрипа на машинах.

! Примерный! маршрут Брест — Краков — Прага — Дрезден — Потсдам. Очень хотелось бы доехать до Лондона… но скорее всего ограничимся шенген зоной, т.к. в Англию нужна отдельная виза, и получить ее не так просто… И бюджет будет совершенно другой. Но если все таки поедем, маршрут будет немного другой. Поездка планируется в июле, на дней 10-12.

В общем кто хочет проехаться по европе, пишите, все обсуждаемо.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Vadjas

  • 5 мая 2013, 11:47
Привет, заинтерисовало ваше предложение, если еще актуально можем обсудить! Собираемся в Европу на автомобиле из Украины г.днепропетровск. Примерно на 10 дней. 2 человека, поездка будет первая в страны Европы. С радостью можно было проделать разные маршруты вместе!
+
0
+ -
avatar

Alpud

  • 14 мая 2013, 17:55
Привет.
Едем 17 августа с Германии — Амстердам- Брюгге — Кельн — Дрезден — Варшава — Брест — Москва. В мск 23 к вечеру.
Возможно совместить с вашим обратным маршрутом.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.