Попутчики на тур солнечное затмение в Америке / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Попутчики на тур солнечное затмение в Америке

Приглашаю желающих, составить компанию на тур солнечное затмение в США с 12 по 26 августа 2017 г. Поторопитесь сделать визы и занять места в моей машине. Стоимость тура 129000 руб. + авиаперелёты + отели по пути. Заходите на мою страницу https://my.mail.ru/mail/dimaiamur/ и пишите на dimaiamur@mail.ru свои контакты, скайп. Тур покупаю в фирме с сопровождением русского гида с расписанной программой на каждый день и ищу интересных попутчиков.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

bulava61

  • 20 июня 2017, 10:50
солнечное затмение в США с 12 по 26 августа
Так долго над Америкой не будет солнца?
+
1
+ -
avatar

Miquel

  • 20 июня 2017, 11:33
на тур солнечное затмение в США


Я чёй-то тоже не врубился. Это название такое? Может натур? Прям интересно как стало!

Поторопитесь сделать визы и занять места в моей машине.


Это у Вас амфибия что ли? По океану как поедем? А сколько доплата за комфортные места? И вообще, как нужно занимать места в Вашей машине? За сколько минут до посадки регистрация заканчивается?

Стоимость тура 129000 руб. + авиаперелёты + отели по пути.


Так мы едем или летим? А за что 129000 отслюнявить, если всё нужно дополнительно оплачивать?


Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.