Путешествие на машине Казахстан (Аральское море) - Киргизия 30.07.17-14.08.17 / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Путешествие на машине Казахстан (Аральское море) - Киргизия 30.07.17-14.08.17


Молодая семейная пара, ищем попутчиков на своём автомобиле для поездки в Казахстан на Аральское море и затем в Узбекистан. Не экстрим, но со здоровой долей авантюризма. У нас полноприводный Duster. Примерный маршрут

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

valentinby

  • 30 мая 2017, 15:24
Здравствуйте! Планируем где-то в этих числах поездку из Беларуси в Казахстан и Киргизию. Аральское море тоже планируется по дороге, но заезд в Казахстан по другой трассе. В Казахстане уже были Уральск-Бейнеу-Мангышлак. Семья с детьми, предпочитаем палатку гостинице. Тоже полноприводной Дастер. Узбекистан в этот раз не планируется(не сезон, жарко).

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.