ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВИДЕО - КАНЬОН ПРОХЛАДНЫЙ. СОЧИ РОССИЯ / Путешествия НЕ на автомобилях! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВИДЕО - КАНЬОН ПРОХЛАДНЫЙ. СОЧИ РОССИЯ

Посмотрите мою авторскую работу.
Я думаю Уважаемые форумчане Вам это понравится
Смотрите в качестве HD 1080р
Добраться можно только на внедорожнике свернув с трассы после Лазаревской в сторону Сочи вниз перед самым высоким мостом через Зубову Щель, проехать через посёлок Зубова Щель и дальше двигаться по руслу реки в горы.

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Kerkovladim123

  • 22 октября 2014, 23:24
Я все ждал общих панорамных видов среди обилия красивых деталей.
Закат красив…
+
1
+ -
avatar

CineLine

  • 23 октября 2014, 00:10
Но идея была заострить как раз на мелких деталях то что порой глаз человека не успевает увидеть.
+
0
+ -
avatar

CineLine

  • 23 октября 2014, 00:07
Да только одна проблема у меня не было другого объектива!!! Я снимал только 100 macro остальные не взял и очень пожалел!!!
+
2
+ -
avatar

Станислав

  • 23 октября 2014, 00:09
Замечательно!
+
1
+ -
avatar

CineLine

  • 23 октября 2014, 00:10
Спасибо!!!
+
1
+ -
avatar

bulava61

  • 23 октября 2014, 08:32
Начну с заглавия — «потрясающее видео». За 8 минут просмотра ничего так и не потрясло, только кошка заснула на коленях под музыку. Не увидел ничего, что смогло бы заставить бросить всё и ринуться в Зубову Щель.
+
0
+ -
avatar

Станислав

  • 23 октября 2014, 12:17
Бог не дал Вам редкого дара — любить природу.
+
1
+ -
avatar

Станислав

  • 23 октября 2014, 12:18
Это для bulava61
+
2
+ -
avatar

CineLine

  • 23 октября 2014, 12:22
Самое главное что кошка заснула и это уже результат. На самом деле bulava61 в принципе прав — это видео надо смотреть в исходном качестве в 4k разрешении минимум на 55 дюймовом телелеке а ютуб как всего всю картинку испаганил.
+
4
+ -
avatar

Deniboro

  • 23 октября 2014, 13:49
А мне понравилось. И в ПРИНЦИПЕ природа нравится. Природа в деталях, вот только сам я рукожопнеумеха в плане фото-видео, поэтому вот просто хочется взять и поместить это видео в так и недописанный отчет по Теплицким скалам, что в Чехии. Я конечно пытался, что либо подобно сделать, но увы… Лично я за ЭТИМ и езжу по разным местам. Не отметиться, а внять. В деталях именно вся соль, весь смак. Да, соглашусь, что подобное видео может отражать и Сочи, и Карпаты, и Урал, Байкал… Почему-то немчики даже из тонюсенького ручейка делают достопримечательность с громким названием Лихтенхайнер-Вассерфаль :) И никто же не пишет — Да ну… Чё там делать :)
Короче — Спасибо, мне нра… :)
+
3
+ -
avatar

CineLine

  • 23 октября 2014, 14:27
Спасибо вам за коммент если есть желание могу Вам в оригинальном файле ссылочку сбросить с облака. Видео можете размещать где хотите. Действительно я мог написать что снял в Аргентине и поверьте мне бы поверили и сказали что «ооо как круто!!! как туда проехать ка добираться какие отели рядом с 100 километровой зоне на букинге надо бронировать» В этом видео я старался показать именно крупные детали а не общий вид самого каньона, в том то вся суть того что я хотел донести.По крайней мере я хоть иногда разбавляю здесь топики каждодневных однотипных отчётов о проделанных поездках с одними и теми же фотографиями ржавых трамваев, паромных переправ, серых заунылых безжизненных европейских пейзажей с дождями и туманом и репликами как типа круто в Европе… Ребята у нас в России есть меся где Европа со своими Альпами и рядом близко не стоит — Родину свою любите прежде всего
+
2
+ -
avatar

Deniboro

  • 23 октября 2014, 16:23
Жостко вы со старушкой Европой :) Но во многом согласен. Тем не менее приятно видеть работу людей, их вИдение мира. Пусть и не умелую работу, но все-таки своими руками сделанную.
+
0
+ -
avatar

CineLine

  • 23 октября 2014, 18:10
Согласен на все 100!!!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.