Моя любимая España. Часть 4 / Путешествия НЕ на автомобилях! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Моя любимая España. Часть 4

Предыдущая часть здесь
Бок о бок с ботаническим садом расположился ещё один парк. На карте города он выделен большой зелёной зоной. Опять же, рядом с нашей, уже полюбившейся квартирой.
Утром берём «ноги в руки» и маршируем до фабрики ковров и прочих текстильных изделий. После её посещения запланировали прогулку по этому популярному месту отдыха горожан.
Для просмотров фабрика открывается лишь в 10.30 и..., мы проводим полчаса в близлежащей кафешке. Желающих посетить экскурсию оказалось немного. Всего 5 человек. Мы дружной гурьбой двинулись за экскурсоводом. Молодая девушка так быстро тараторит по-испански, что я бы, при всём моём желании, не распознал бы ни единого словечка, кроме: узел, линия, тяжёлая работа, посмотрите сами, это стоит того.
Достаточно большое здание, собственная котельная, просторные цеха, хотя, как цеха, просто помещения, метров 150 кв. Сидят там..., да и тётками не назовёшь, молодые девушки (условно), заняты работой. Работа очень ответственная. Я понял так, что вся геральдика Королевичей создаётся именно там. После осмотра я спросил, есть ли что-нибудь на продажу. Нашлись ковры по цене от 600 до 25 000 евро!
Посещение парка мы обсудим отдельно:

Зима в Испании своеобразна. Ночью холод собачий, днём… курточку сбросить хочется.



Красивый парк! Люди там бегают, на руках у них приборы закреплены. Но, нам не до этого!
Идём повышать уровень!





Вот, что первое человеку нравится на входе, так это то, что не нужно отдавать деньги за фото или видеосъёмку.



Гулять по парку очень даже приятно. Каждый момент может удивить!




А, вот! Приготовил фотографию для моего друга! Кажется мне, что тема кальция, обезвоживания и других жизненных неприятностей его затронула! Жду комментариев! Только, пожалуйста, не убогих и не издевательских, типа букву сослепу пропустил.

Дальше идут прекрасные события, например, цветение роз в декабре.

В заключении очередной части рассказа о моей любимой Испании, хочу посвятить последний свой кадр каждому из ВАС! Будьте счастливы!

День следующий посвящаем ножам, улочкам, неповторимым эмоциям! Мы едем в

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

bulava61

  • 4 декабря 2015, 09:34
Вам хочется комментариев? Их есть у меня. Без издёвок. Птички и розы в декабре — это шикарно, но некоторые картины в парке вызывают вопросы — женщина с жёлтым лбом, синим пупком и разными по цвету грудями — что это? Болезнь? Мужик, у которого голова вместо детородного органа — тоже неясно. А декальцинированные кости в беседке? Или я мало смыслю в искусстве, или шизофрения — не моя стихия.
+
3
+ -
avatar

Miquel

  • 4 декабря 2015, 09:59
Всё-таки здорово, что именно Вы тон задаёте! Сегодня, специально для Вас, El Greco будет, без шизофрении! Но, Вы же сами знаете, что с шизофренией интереснее!
Антон, добавь, пожалуйста, ещё два плюсика, как исключение из правил и лично по моей большой просьбе!
+
1
+ -
avatar

bulava61

  • 4 декабря 2015, 13:19
Не надо специально для меня, надо для всех.
+
3
+ -
avatar

BVD64

  • 4 декабря 2015, 11:44
Читать мадридские странички под Ваш с bulava61 высокоинтеллектуальный диалог доставляет особое удовольствие. :)
Спасибо за отличные фотографии и высоко поднятое (мне) настроение!
+
2
+ -
avatar

Miquel

  • 4 декабря 2015, 15:15
Пожалуйста. Да, bulava61 каждое утро меня радует своими отзывами! Я даже и не припомню такого пристального внимания к кому-либо с его стороны. Надеюсь, что завтра наш диалог продолжится!
+
0
+ -
avatar

Батон

  • 22 декабря 2015, 16:28
Миша, г-н bulava61 — это неотъемлемая составляющая отличного отчёта, поверь!
Значит всё правильно и в том направлении двигаешься)))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.