От Санкт-Петербурга до Минска. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

От Санкт-Петербурга до Минска.

Коллеги, поделитесь свежей информацией о дороге Опочка-Полоцк Р46-М3 и далее по направлению на Минск. В прошлом году возвращался через Витебск, небольшой крюк. Как вариант, туда хочу попробовать от Опочки уйти на Полоцк, но по отзывам (прошлогодним и ранее) дорога там «не очень».

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

vic

  • 30 мая 2016, 22:49
От Опочки до границы дорога «убитости» выше среднего, со своей стороны братья — белорусы «отвечают взаимностью» от своей границы и до «встречи» с трассой Р-132. Но белорусы более порядочные люди и не берут «мзду» за проезд по указанному «разбитому» отрезку трассы в отличии от «наших», взимающих за проезд легкового авто 220 рублей…
+
0
+ -
avatar

vic

  • 30 мая 2016, 22:54
Извините забыл указать сроки поездки: 23-28 мая сего года…
+
0
+ -
avatar

Dnnikolai

  • 31 мая 2016, 09:07
К июлю ничего не изменится. Значит прав был Garmin, когда в прошлом году повел меня по длинному пути через Витебск-Оршу.За ответ спасибо.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.