Граница Беларусь - Польша и обратно - очереди / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Граница Беларусь - Польша и обратно - очереди

Доброго времени суток.

Домачево закрыли до осени. Всегда ездил там, всегда без проблем

Как изменилась обстановка — где лучше ехать выросла ли интенсивность и очереди на переходе Варшавский мост? Спасибо за любую информацию.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Chuck_11

  • 21 июля 2016, 21:26
На форуме Винского лучше следить за темой Белорусско-польская граница.
+
0
+ -
avatar

BUTTON

  • 22 июля 2016, 20:51
Самые свежие новости! Вчера проходил в Песчатке. На обе границы 20!!! минут!!! Были единственными! Перед границей есть АЗС, за границей в паре км Кантор. Курс 1д_3,9з, 1е-4,3з Сегодня в Кракове 3,92 и 4,34.
+
0
+ -
avatar

Enotl

  • 22 июля 2016, 21:17
Неделю назад простояли на Варшавском мосту 9 часов. Народ, который ездит чаще говорит, что это ещё мало.
+
0
+ -
avatar

BUTTON

  • 22 июля 2016, 22:37
Одно фигово, что в обратную сторону тоже была одна машина у белорусов. Все вещи вокруг машины лежали. Видать тренировались.
+
0
+ -
avatar

Alcalf

  • 31 июля 2016, 15:04
Отвечу сам на свой же вопрос:

Проходил границу на Варшавском мосту в понедельник 25 июля в 6 20 утра — на обе границы 2 часа, говорят хорошо еще для понедельника. Сам досмотр не напряжный. но Не понравилось!!! Думал дальше трасса хоть 4 полосы — ничего подобного, такая же тропинка как после Домачево- Ставатыче. Если есть возможность, через Песчатку Козловичи езжайте
+
0
+ -
avatar

ellenna

  • 31 июля 2016, 20:59
2 июля переходили из Бреста в Тересполь в районе 23.00 — 30 минут обе стороны. Обратно 23 июля из Тересполя в Брест — в районе 22.00 — около 3.5 часов. Полчаса на польскую сторону, а потом ожидание в отстойнике на польской стороне, когда освободится Варшавский мост. Очередь была в основном из-за красного коридора на беларуской стороне. Мы были в зеленом первые в очереди, с нам еще одна питерская машина. Прочитав заранее информацию о том, что в Беларусь запретили ввозить свинину в любом виде, ничего такого к своему сожалению не везли. Достаточно большой холодильник был в багажнике не виду (сыр и всякие баночки со вкусняшками) — никого не заинтересовал. Стандартные вопросы про крупные покупки (одежда, техника), количство алкоголя и мы покинули беларускую сторону минут за 10-15.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.