Граница России и Украины (Троебортное) - когда очереди меньше? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Граница России и Украины (Троебортное) - когда очереди меньше?

Собираемся в 10-х числах августа из Москвы в Болгарию через Украину. Кто может подсказать, в какие дни недели и в какое время суток меньше всего машин на границе (в Троебортном)?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

studenkoff

  • 23 июля 2016, 19:44
хмм… не думаю, что там с нашей стороны куча желающих попасть. Слышал, что на Украину мужчин могут не пустить без подтвержденной цели прибывания, а именно приглашения украинского жителя.

В том году были в Болгарии. Ехали из Москвы через Грузию и Турцию. Обратно через шенген. Мыслей об Украине даже не было.
+
0
+ -
avatar

Deniboro

  • 24 июля 2016, 16:24
Ответственно заявляю, что моего друга не пустили на Украину 2 недели назад на мотоцикле с формулировкой «Не достаточно средств». Наличкой было 200 долларов, и + на карточке. Поставили штамп — отказано во въезде. Попытка въезда на другом переходе не удалась, т.к. штамп. Но тет а тет сказали, что 50$ решают вопросы (если бы не штамп). До этого он был в Киеве осенью — человек абсолютно аполитичный.
Будьте внимательны.
p.s. Ехал он вроде через Троебортное (в Киев). 3 часа на выяснение обстоятельств (очереди почти не было).

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.