гостиницы в ростове-на дону / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

гостиницы в ростове-на дону

Доброго времени суток уважаемые форумчане. В сентябре жена с детьми и многоуважаемой тещей едут в Крым из Мск. Ночевку запланировали в Ростове-на-дону, подскажите пожалуйста кто знает в какой гостинице можно остановиться чтобы была охраняемая парковка чисто и не очень дорого.Можно в самом городе можно в его окрестностях. Спасибо.

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 28 августа 2016, 22:03
Останавливались тут. Понравилось.
+
0
+ -
avatar

Николай377

  • 28 августа 2016, 22:04
Останавливались в отеле Спутник в ст. Кущевская. Понравилось очень. Он есть на букинге.
+
0
+ -
avatar

jamesstepanov

  • 29 августа 2016, 10:36
Рекомендую мотель «Старая мельница» не доезжая ст. Кущевская. Есть всё что нужно.
Не рекомендую отель «Камея» в Ростове-на-Дону — просто ужас, но дёшево
+
1
+ -
avatar

ТатьянаНурми

  • 29 августа 2016, 12:35
Добрый день! Мы каждый год останавливаемся в Ростове-на-Дону в Отеле на Зеленой (Улица Можайская 45/114, Ростов-на-Дону)
З-местный номер с завтраком (шведский стол) стоил 2500 (мы вчетвером спали), есть парковка, от трассы недалеко. Выезжать на М4 лучше не через город, а в обратном направлении, как заезжали с трассы.
+
0
+ -
avatar

uri

  • 29 августа 2016, 13:28
всем большое спасибо.забронировал в кущевской.
+
0
+ -
avatar

Меланья

  • 31 августа 2016, 10:35
В июне этого года ехали в Геленджик, заранее решили, что хотим посмотреть Ростов-на-Дону, поэтому, конечно, заинтересовались жильем. Через Букинг зарезервировали хостел Оливер. Сняли полностью семейный номер на четверых. Хостел очень уютный, есть завтрак, понятно, что в полном доступе чайники и микроволновки на общей кухне (ОЧЕНЬ чистой!), есть кофейня прямо внутри хостела, рядом много продуктовых магазинов, до центра 5 минут пешком. На одну-две ночи, прекрасный выбор в категории цена/качество.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.