Маршрут Гомель -Брест / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Маршрут Гомель -Брест

Уважаемые форумчане, подскажите как удобней в настоящее время добраться из Гомеля до Бреста.Интересует качество покрытия и трафик движения.Спасибо

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

АХО

  • 24 июля 2014, 10:41
Вот честно говоря недоумение вызывает ваш вопрос.) Вы автостопом собрались или на велосипеде? Если нет, то на машине легче простого, дорога подремонтирована с прошлого года! Это если ехать напрямую, по короткой. Перед Брестом выходите на М1, будет с чем сравнивать качество покрытия и трафик! По пути наслаждаетесь вареной кукурузой, лисичками и разными ягодами с огородов Белоруссии. Удачи.
+
0
+ -
avatar

lilia

  • 5 августа 2014, 20:27
Дорога №М10 Гомель — Кобрин сегодня находится в ужасном состоянии и такой будет до конца 2016 года. Испытано на себе. Поэтому в этом 2014 году в апреле — мае ездили: Гомель — Могилев — Минск и далее. Дорога Гомель — Бобруйск тоже в ремонте. Запущен в эксплуатацию только участок Бобруйск — Минск.
+
1
+ -
avatar

vladislava

  • 24 июля 2014, 11:34
Соглашусь с АХО. Действительно, вопрос удивляет. Дорога из Гомеля через Кобрин на Брест всегда была тиха, спокойна и приятна. Разве что предупреждения о газонокосилках на обочине. Вот уж действительно, ехать и наслаждаться.
+
0
+ -
avatar

micha31

  • 24 июля 2014, 17:54
Меня интересовало качество и загруженность дороги, а за предупреждение о газонокосилках.спасибо.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.