Европа - машина + велосипед / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Европа - машина + велосипед

Здравствуйте! Спасибо всем кто ответил на вопрос о ночёвке в автомобиле! Читая
отчёты, обратил внимание, что некоторые автотуристы сожалеют о том что не
взяли велосипеды. Что посоветуете? Хочу посетить (точнее надеюсь): Польшу,
Германию, Австрию, Хорватию, Чехию..., пригодится ли?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

tutukata

  • 13 января 2015, 08:55
пригодится наверняка, а вот насколько сильно пригодится и имеет ли смысл вообще их возить — очень зависит от того, насколько вы дружите со своим велосипедом, насколько легко с ним обращаетесь, насколько готовы сочетать использование велосипеда с капризами погоды и тому подобное.
для того, чтобы один-два раза покататься по городам логичнее использовать прокат на месте, а еще лучше велоэкскурсии с гидом и хорошо продуманным маршрутом.
я много где бывал с велосипедами, могу сказать что даже в таких городах как вена, где езда на велосипедах неплохо развита, передвигаться по городу без опыта довольно не просто, и не каждому это будет приятно.
за городом — отлично, венский лес — просто рай для горного велосипеда, если вы опять же готовы к рельефной местности. тоже самое касается многочисленных веломаршрутов по хорватии.
+
0
+ -
avatar

караклаич

  • 24 апреля 2015, 12:07
Здравствуйте! Извините, что сразу не поблагодарил за совет. А что касается
дружбы с велосипедом, то я с ними дружу с 1955 года(это не опечатка).Ещё раз
извините, компьютер ломался. До свидания!

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.