Санатории Прибалтики. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Санатории Прибалтики.

На ноябрьские праздники хочется съездить в какой-нибудь санаторий Латвии или Литвы. Может быть есть у кого координаты проверенного личным опытом, с питанием, лечением?..
Заранее спасибо.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

АлексМС

  • 3 сентября 2015, 19:35
Лет 5 назад отдыхали с семьёй в Риге, на новогодних праздниках, название отеля не помню, можно на карте города посмотреть, находиться на берегу залива, возле погрузки авто на паромы, от центра, кстати, не далеко.Отель был построен к олимпиаде 80, там проводились регаты, и ещё какие-то водные соревнования, питание хорошее, в номерах чистенько, уютненько, в центре отеля бассейн, спа центр, нам очень понравилось.попробуйте найти.
+
0
+ -
avatar

acco

  • 4 сентября 2015, 15:08
Спасибо, буду пробовать)
+
1
+ -
avatar

Sergey-CH

  • 4 сентября 2015, 13:15
В Литве наиболее популярные места с санаторным обслуживанием — Друскининкай и Паланга (личные впечатления, предложения от турфирмы, отзывы о турах).
Если бы планировал отдых в середине осени, то предпочел бы Друскининкай. Последний раз были в декабре 2014, повезло с погодой: зеленые лужайки, солнечно, бесснежно.
За внесезонную Палангу ничего сказать не могу, гостили там в августе.
+
0
+ -
avatar

acco

  • 4 сентября 2015, 15:09
Понял, спасибо.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.