багги / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

багги

Уважаемые авторушники, кто-нибудь из нас может быть ездит на квадрациклах или багги? Вот бы отчетик увидеть? Поделитесь опытом и фотками!!!

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

АлексейЯкутск

  • 12 августа 2011, 09:20
Что конкретно интересует? Это же целая часть жизни и в двух словах не опишешь.
Если просто с познавательной точки зрения, то рекомендую www.snowmobile.ru/,http://www.atvclub.ru/
На первом сайте в основном о снегоходах, на втором о квадриках. Если что то конкретное интересует с удовольствием отвечу, но скорее всего все ответы найдете там.
+
0
+ -
avatar

gorvi

  • 12 августа 2011, 10:40
А что тут напишешь, тут надо пробовать. Да и фотографии лучше всякого письменного отчета. Дабы не посчитали рекламой, смотри в личке ссылку на мой сайтик…
+
0
+ -
avatar

NIKAALEKSANDRO

  • 12 августа 2011, 10:55
Меня прокат не интересует. У меня это все своё есть.Меня интересуют отчеты почитать и фотки посмотреть и пообщаться с тем «кто понимает»
+
0
+ -
avatar

gorvi

  • 12 августа 2011, 12:44
а я прокат и не предлагал, выше написано, что «фотографии лучше всякого отчета», а их там достаточно. А писать отчеты о покатушках на квадриках — из моих знакомы никто не писал, это бывает очень редко и в том случае, если что-то из ряда вон выходящее (ну например на 1000км напрямую), но такое бывает очень редко.
+
0
+ -
avatar

NIKAALEKSANDRO

  • 12 августа 2011, 15:26
Может вы мне чего-нибудь напишите. Очень было бы интересно почитать. Фотографии у вас классные!!! Но еще хотелось бы почитать как все это чувствует человек, который этим занимается. Или что-то из опыта по техническим характеристикам или особенностям ну и т.п. Понимаете?
+
0
+ -
avatar

gorvi

  • 12 августа 2011, 16:13
Для начала на том сайте зайдите в раздел «Это интересно», там есть кое-что. А описать, что чувствует человек… Каждый свое. Кого-то не пробивает, попробовал и больше мы его не видим. А многие становятся постоянными клиентами и ловят специально погоду, чтобы приехать тогда, когда «самый клев»,

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.