в Черногорию через Сербию или Боснию? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

в Черногорию через Сербию или Боснию?

В основном маршрут в Черногорию проходит по странам: Польша, Словакия, Венгрия и Хорватия. А вот через Сербию или Босния и Герцеговина нет дорог или есть другие причины?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

gazem

  • 2 апреля 2012, 19:36
Самая короткая дорога через Белград (Сербия), но качество дорог оставляет желать лучшего, и еще проблемное место мост перед Белградом, который строят много лет, вот там можно попасть на пару часов. Через Боснию не ездил, не знаю, но хороший знакомый серб не советовал. По Хорватии идет отличный автобан, по которому все идут 140-150, не смотря на разрешенные 130. Хотя и тут есть одно НО — он еще не достроен до Черногории, км 25 придется петлять по узкому серпантину.
+
0
+ -
avatar

olgat

  • 3 апреля 2012, 17:56
Можете прочитать мой отчет «На автомобиле в Черногорию», опубликован 26.01.2012. Кажется все описала. Белорусско-Польскую границу советую проходить в Домачево. Будут вопросы пишите. Удачи.
+
0
+ -
avatar

cmirnova69

  • 3 апреля 2012, 18:10
а как найти отчет?
+
0
+ -
avatar

cmirnova69

  • 3 апреля 2012, 18:39
спасибо… сперва спросила а потом нашла, нет чтоб на оборот

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.