Возможные проблемы на границе из-за СТС / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Возможные проблемы на границе из-за СТС

Добрый день!
У меня такая проблема. При регистрации автомобиля в СТС в информации о собственнике не указали населенный пункт. Когда я указала инспекторам на ошибку, они забрали СТС, разрезали его, в особых отметках от руки дописали адрес, подпись, печать. СТС получилось, как книжка. Вопрос: не возникнет ли проблем на границе с таким свидетельством? Читала, что на границе с Эстонией очень придираются к документам((
Хотелось бы услышать отзывы людей, которые возможно с таким сталкивались.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
3
+ -
avatar

Мамед

  • 26 июля 2017, 17:07
У меня неправильно вписали год выпуска. Потом также разрезали и от руки написали правильный год, подпись и печать. С этим СТС ездил в Грузию, Азербайджан, Казахстан. Проблем не было. В Европу не ездил.
+
1
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 26 июля 2017, 17:20
Будут. Мое свидетельство минут 5 под лупой смотрели, только мотому что уголок неплотно заламинирован. Миллиметра 2
+
3
+ -
avatar

Miquel

  • 26 июля 2017, 18:00
Я так понимаю, что при прохождении границ проверяют документ на подлинность. А вот господин Dvorkyn в очередной раз «зуб даёт» от своей самоуверенности.

Будут.


Мое свидетельство минут 5 под лупой смотрели


Да хорошо, что под лупу что-то другое у Вас не попало.

Они все СТСы так рассматривают. А также прочие документы проверяют не менее качественно и с таким же пристрастием. Думаю, что здесь единственный решающий фактор — настроение пограничника и Ваши доброжелательнось и миролюбие. Спасибо.
+
2
+ -
avatar

NIKAALEKSANDRO

  • 27 июля 2017, 14:35
Ахахаааа, Miguel ржунемагу!!!
Да хорошо, что под лупу что-то другое у Вас не попало.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.