Выбор трассы Литва-Варшава-Чехия / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Выбор трассы Литва-Варшава-Чехия

Помогите пожалуйста с выбором правильной трассы. Едим первый раз в Европу на машине 12 июля (суббота). Слышала, что с Сувалки до Варшавы есть какая то новая дорога. Подскажите как на нее попасть? Как лучше пересечь Польшу до и после Варшавы. Как с дорожными работами там на данный момент?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 29 июня 2013, 20:56
Как говаривал таксист в одном известном фильме — " А здесь в город одна дорога". При всём богатстве выбора самое безобидное, что я могу Вам предложить для пересечения Польши — это ехать по ней в субботу и воскресенье. По крайней мере сараев на дорогах нет. Все остальные дни пробирайтесь огородами кто как сможет. На буднях 300 км по Польше я ехал часов 6-7, из них 1 час кусок 10 км. Исключение составляют редкие пока платные дороги, они вполне достойны, есть за что платить.
+
0
+ -
avatar

pavkakor

  • 30 июня 2013, 13:47
www.gddkia.gov.pl/ там обстановка на дорогах Польши.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.