Где покушать в Венеции / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Где покушать в Венеции

Добрый день!
Подскажите где можно дешево и вкусно покушать в Италии. Где покушать в Венеции недорого? Еще в Болоньи, Риминии и Риме.
Заранее спасибо.

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 6 сентября 2012, 08:52
Были 26 августа… ресторанчиков морееееееее 2-е взрослых+2 ребенка обед 40-45 евро.+ многофаст Фудиков… кусочку пицы и пр… А что-то конкретное… смотрите, что понравится и по душе будет
+
0
+ -
avatar

NIKAALEKSANDRO

  • 6 сентября 2012, 09:38
Ага, только если сядете за столик на улице по 5 Евро за простор заплатите за каждое лицо. В меню этого не написано.
+
0
+ -
avatar

СергейM

  • 6 сентября 2012, 12:09
Провели там 8 часов… Ели несколько раз… и в разных местах, кроме пл Сан. Марко и такого не наблюдали
+
0
+ -
avatar

NIKAALEKSANDRO

  • 6 сентября 2012, 16:14
ну повезло. Мы там были гораааааааздо больше и многое видали…
+
2
+ -
avatar

tutukata

  • 6 сентября 2012, 12:38
когда мы ездили в Рим (три года назад), то за несколько дней там не видели ни разу ни дешего, ни вкусно, к сожалению. может не туда заходили, но с едой там в принципе не просто, учитывая их сиесту и наши гастрономические привычки. ни одной по настоящему вкусной пиццы в Риме мы так и не попробовали! таковая нашлась только в Болонье, была взята на вынос в какой-то неприметной забегаловке в центре, около самой высокой из «падающих башен», куда можно подняться на смотровую площадку.
в Венеции провел трое суток буквально месяц назад, не знаю почему, но ресторации там (на островной части) не посещал. при +36 хотелось только воды и мороженного.
+
1
+ -
avatar

Dvorkyn

  • 6 сентября 2012, 14:06
таковая нашлась только в Болонье, была взята на вынос в какой-то неприметной забегаловке в центре,

Все в точности. Были готовы разочароваться в знаменитости итальянских пицц (в кафе и ресторанах), пока случайно не взяли на вынос в местной пиццерии, в которой не было даже столиков. Только на развоз. Вот это была Пицца…

В Венеции не столько дорого, сколько не очень-то вкусно. Не впечатлило. Перекусить можно… Поесть вкусно и недорого — увы.
+
2
+ -
avatar

Victor_c

  • 6 сентября 2012, 15:36
В Венеции рекомендую Osteria Alla — кухня очень хорошая и средние цены. Найти легко, даже тому кто первый раз в Венеции. Переходите из центра знаменитый мост Риалто и идете прямо, пятый переулок налево и сразу следующий направо улица Calle Galiazza — там и ресторан. Даже местные его охотно посещяют, это говорит о многом. В центре все очень дорого.
+
2
+ -
avatar

Alladdin

  • 6 сентября 2012, 17:50
Болонья. От перекрестка Via delle Lame и Via Giugliemo Marconi (это который якобы радио изобрел он оттуда родом) Идете до первой остановки по Via delle Lame. Это 50-100 метров. Прямо напротив через улицу видим кафе. Заходим. Говорим хозяйке «здравствуйте». Хозяйку зовут Оксана.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.