граница и трещина на лобовом / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

граница и трещина на лобовом

Всем доброго времени суток!
Подскажите, плиз, (1)нужна ли технологическая карта для пересечения границы Беларусь-Польша на а/м 2014г. выпуска? В прошлом году была не нужна, но на всякий случай интересуюсь, может поменялось что-нибудь?!; (2)на лобовом стекле небольшая трещина от скола, видимость не закрывает — будут ли польские пограничники докапываться до этого?
Заранее спасибо за помощь,
Андрей

Спасибо BUTTON за инфу и ссылку, трещину нужно заделывать. Кто-нибудь имел дело с конторой AVTOREFORMA (https://avtoreforma.ru/services/)???

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

BUTTON

  • 12 июля 2017, 09:28
Диагностическая карта, поляков вообще никогда не интересовала.
С трещиной могут возникнуть проблемы.
На форуме AWD, многие стали жаловаться, что поляки в последнее время очень придирчиво относятся к техническому состоянию авто и их комплектации средствами безопасности.
+
0
+ -
avatar

piper65

  • 12 июля 2017, 09:45
плохо, плохо — не успею заменить стекло до поездки:((((
+
0
+ -
avatar

DaBiggaBoy

  • 12 июля 2017, 09:32
в ту же тему — как относятся к состоянию резины?
+
1
+ -
avatar

BUTTON

  • 12 июля 2017, 10:01
Изучите тему и найдете ответы: forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1078&t=121106
+
0
+ -
avatar

piper65

  • 12 июля 2017, 11:15
спасибо!!!
+
1
+ -
avatar

Елена11111

  • 14 июля 2017, 20:20
В прошлом году у нас прамо на трассе прилетел камушек и трещина пошла по всему стеклу. Тут уже ничего не поделаешь, искали по всей трассе — где сменить. Нашли свое стекло в Смоленске, сменили за час и плюс дали отстояться 3 часа. Т.ч. это не долго. Рисковать не решили, т.к. за 3 месяца до этого при пересечении той же границы пограничник состояние нашей машины ооочень внимательно проверял. Дворники, фары, ручник и т.д.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.