Зальцбург-Мюнхен. Пути объезда. / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Зальцбург-Мюнхен. Пути объезда.

В ближайшее время планирую отправиться в Мюнхен из Зальцбурга. Может быть кто-то ездил подобным маршрутом? Я хотел бы узнать, как там на границе, нет ли пробок в связи с беженцами и есть ли какие-то пути объезда в случае, если проблемы на этом участке всё-таки есть?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

qwertyno

  • 12 октября 2015, 21:09
Наверно неактуально, ехал в июне. Проблем никаких.
+
0
+ -
avatar

James

  • 30 октября 2015, 12:49
Тем не менее, спасибо за ответ=)
+
0
+ -
avatar

ВалерийСПб

  • 13 октября 2015, 18:26
Ехали по этой дороге 13 сентября. В новостях накануне сообщили о том, что Германия будет проверять приезжающих из Австрии. Но мы ничего такого не видели, пересечение границы произошло незаметно. Правда потом началась пробка и после 15-минутного стояния на одном месте мы съехали с автобана и поехали местными дорогами (landstrasse). Хорошо, что нам было недалеко (в Инцелль).
+
1
+ -
avatar

James

  • 30 октября 2015, 12:49
Валерий, спасибо. Уже добрались, проблемы возникают, но пробка не более 30 минут.
+
0
+ -
avatar

ВалерийСПб

  • 13 октября 2015, 18:35
Причиной пробки были, скорее всего, не беженцы, а то, что это было последнее воскресенье перед началом учебного года у школьников (немцы массово возвращались из отпусков)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.