Из Питера в Иваново / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Из Питера в Иваново

Подскажите пожалуйста как лучше поехать из Питера в Иваново, через Тверь-Кашин-Калязин-Углич-Гаврилов ЯМ, или поехать через Череповец?
Расскажите где дорога лучше???! Лучше километров больше ехать, чем по плохой дороге!
Спасибо заранее всем за советы!
Если кто знает другие пути, расскажите!!!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

crimecat

  • 27 июля 2012, 18:52
Через тверь — Кашин — Калязин лучше не надо. Ездил по этой дорогое в июне текущего года. От Сергиев Посада — до Калязина дорога терпимая, за исключением танкодрома длинной в 20км, а вот дальше до Кашина становиться хуже ( очень много ям, трещин и выбоин), а после Кашина в сторону Твери дорога резко ухудшается. До Верхней Троицы зубодробилка но терпимая (если не ехать быстрее 60 км\ч) а вот после Верхней Троицы и до Твери самый отвратительный участок. Трясучка и постоянное лавирование между внезапно появляющимися то тут то там глубокими дырами, трещинами и т.п. каждая из которых может лишить Вас колеса. Обочин как таковой нет, края покрытия дороги выкрошились от времени и представляют собой волнистую линию со сложным по глубине профилем. Безболезненно проехать можно только в светлое время и скорость не более 40 км\ч! Периодически тормозя почти до 0 в самых проблемных местах.
+
1
+ -
avatar

JohnVanMiller

  • 3 августа 2012, 11:50
Спасибо огромное) Поеду через Череповец)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.